Вячеслав Крюков

одиночество это болезнь

−2
Ответы · страница 2
Айкоркем Шакирова

это временно,главное не унывать,а пользоваться всеми возможностями одиночества,т.е. - свободным временем

Ma
Maruse4Ka

ответ дока : состояние души, по некоторым показаниям даже необходимое для исцеления от ряда болезней ))

Валентина

..одиночество это прекрасное состояние души....конечно для кого как...для кого то возможно ..наказание...

Виктория Киселёва

от человека зависит)
для некоторых панацея, свобода, стиль жизни, для других серьёзная проблема...

Иринка Жоголь

...это самовыражение своего эго...-если это добровольно...и не желание быть нужным...-если это обида!

Наталья ***

Одиночество — это не отсутствие людей, а присутствие тех, кто не понимает, обижает, не ценит.

Ольга Бульц

Нет. Просто в своей жизни смотришь с кем можешь общаться, хочешь общаться, а с кем не стоит.

Мария Архипова

это выбор человека. Захочет быть не один, изменит характер, перестроится и примет другого

Катя Иванова

Как его воспринимаешь так и будет. Если как свободу, то счастье, если как муку, то болезнь.

Ис
Искатель

одиночество это состояние - Хотелось бы ..Но что ...то помешало ...

Юрий Баранчиков

ДА, лечится большим количеством алкоголя.При постоянном лечении болезнь проходит...

Ксю Медная

И пусть в душе Вам сегодня одинока)) Вы сейте повсюду семена надежды веры и добра.....))

Елена Андрющенко

нет, это возможность разобраться в себе и понять, что в действительности тебе нужно.

Li
Liliya

Я им сочуствою,одиноким,просто от них отвернулась удача,а так повернулась судьба)))

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Людмила Попова

Можно и так сказать. У людей неуверенных, слабых волей и ничем не интересующихся)

Екатерина Мыкольникова

такие вопросы певице Славе задавать надо. у нее там несколько вариантов ответов

Наталья Медведская

нет, это состояние души. Визуально, рядом окружение, а по самочувствию пустота.

Master Roma Mamedov

Это состояние души, которая хочет на время отдыхать от всего окружающего мира

На
Наталья

почему это болезнь то сразу? достаточно часто это осознанный выбор человека,,