Георгий Яковлев

Ожидаем ли контакт с внеземными цивилизациями?!

Ответы · страница 2
Алена Максимова

Если только на Марсе, боюсь Землю мы так зас....ли, что они тут не выживут 😞

Белоусова Евгения

я всегда жду,а вот мой муж говорит что лучше не встречаться.мало ли что...

Тамара Шаповалова

Чаще читайте и смотрите передачи на эту тему.Ответ озвучивают ежеднвно

Валентин Птащенко

даа я вот уже на подоконнике сижу все жду чего то :Dконтакта наверное 😄

Виктор Полуэктов

Если раньше наша земная цивилизация не убьёт себя. В погоне за баблом.

Boris Masaev

Я каждую ночь с ними.Как засну и начинаются сны,встретишь кого хочешь.

Николай Трофимов

а вдруг.как-то все озабоченные этим .лично я нет.у нас их и так хватает

Светлана Литвиненко

они происходят каждый день , но не каждому дано с ними контактировать

Александр G

Телефон псих.больницы доступен в любом справочнике...круглосуточно.

M_
Mika __

да это будет но мы не увидем это. помоему наши внуки увидят тот день))

Валерий Пашков

мы уже надоели внеземным цивилизациям - предсказуемы, однако!=)))

Наталья Ануфриева

))))как то незадумывалась об этом) ну ели придут то пущу в гости)))

Валентин Птащенко

надоели вы все мне сегодня да?))) ушел в ебя вернусь не скоро(((((

Константин

ожидаем в следующей жизни..когда умрем вот и будет внеземная..

Р!
Руш. !!!

Говорят в этом году обязательно будет контакт, время пришло.

Елена Брощенко

Еще немного поборемся с зеленым змием и пойдем на контакт!

Снежана Кулевич (Зык)

я не работаю в информационном отделе космической отрасли

Сергей Лукьянченко

Они давно среди нас.Это наше правительство.Они гуманоиды.

Svetlana Tusheva

Интересно об этом слушать, читать, но сама я в это не верю

Владимир 7 7 7

нет,, и вы не надейтесь,, разве что только с ума сойдёте,,,,