Ке
Кеволеч

Если правила игры придуманы не вами,кто тогда в выигрыше?

Ответы
Гр
Грейсвандир

игра покажет... можно адаптироваться к правилам... можно хорошо знать законы... можно пользоваться в рамках законов потенциальным их внутренним профицитом... можно лоббировать (-корректировать) эти правила изнутри в направлении совершенствования и своих интересов

Вячеслав Чемалин

В разных играх есть разные правила.Партнеры могут договориться по каким правилам играть.Но бывает правила "навязываются"специально для выигрыша одной стороны.Здесь важны и умение и везение!

Ке
Кеволеч

знать бы

Вячеслав Чемалин

Это трудно.Ведь "игры"очень ёмкое слово.Вся жизнь-игра!!!

Ке
Кеволеч

именно так,и не все знают что они уже в игре)

Татьяна Евстигнеева

Большинство людей всю жизнь играют по чужим правилам, так легче и спокойнее, свои правила игры надо не только придумать, но еще и выиграть! Двойная работа получается.

Татьяна Евстигнеева

Так я об этом и говорю!

Ке
Кеволеч

и кто в выигрыше тогда?)

Татьяна Евстигнеева

5% способных к ведению собственного бизнеса (дела)!

Ке
Кеволеч

о,досвидания 😞

Татьяна Евстигнеева

И тебе не скучать!

Galina Bulavina

Вся наша жизнь - игра.(Извините за банальность) Но мы не всегда играем по своим правилам, и не всегда проигрываем в чужой игре. Все зависит от того, какой ты игрок.

Ке
Кеволеч

именно , играем не по правилам Создателя этой игры,поэтому и приз ,увы,не тот какой бы хотелось...

Александр Чернов

ну например правила игры в футбол придумали англичане...но они давно уже ничего не выигрывают...значит выигрывают те кто их хорошенько раскусил а не придумал!!!

Александр Чернов

да и мне мой ответ нравится!

Ке
Кеволеч

вот другой вариант,игра под названием жизнь,всё играют даже не подозревая что в игре,и кто в выигрыше?)

Александр Чернов

Эрик Берн психиатр так и озаглавил одну из своих книг = ЛЮДИ которые играют в игры и ИГРЫ к которые играют ЛЮДИ (выделено крупным мною)

Ке
Кеволеч

значит англичане однозначно в проигрыше в любом случае?))

Александр Чернов

нет они уже не проигрыше= они РОДОНАЧАЛЬНИКИ футбола а дальше уже как говорится поле ровное мяч-круглый

Светлана Самохвалова

Иногда выигрыш имеет место быть, даже если правила не ты придумал. Жизнь тоже игра и не мы правила придумали

Ке
Кеволеч

вот о ней то и речь)вы уже в игре и с чьей подачи?)

Светлана Самохвалова

Родителей конечно. Родили - живи. И борись за место под солнцем. Хотя что для остальных потолок, для других пол. Жаль нету папы миллиардера. Стартовые условия были бы значительно лучше

Ке
Кеволеч

кто игру и правила придумал тот в выигрыше а остальным как придётся

Светлана Самохвалова

А кто придумал правила жизни?

Макс Давыдов

Играть по правилам если играют оба, если нет корректируй импровизируй разве не для это нам дали мозги.

Сергей Колесников

правило бизнеса 90-х N-1:Если в сделке Вы не онаружмваете лоха,то лох-это Вы.Кто сдаёт,того и тапки.

Nabieva Xilola

Я соглашюсь на правила игры , только в том случае , если они взаимовыгодны и справедливы

Ке
Кеволеч

а кто вас спросит?))

Nabieva Xilola

Тогда и вовсе слушать не стану. У человека всегда есть выбор. Нет безвыходных ситуаций. Только с того света нельзя вернутся, а все остальное можно обыграть.

Ке
Кеволеч

был один кто с того света вернулся

Nabieva Xilola

Вот видите....тем более)))

Ке
Кеволеч

в греческой мифологии

Тамара Казак

Думать надо....и подстраиваться,хитрить.Но в основном выигрывает тот,кто придумывает.

Юлия Постнова

Служанки всегда проигрывают, принцессы - выигрывают, а королевы...Они НЕ СОРЕВНУЮТСЯ!

Серёга Магомедов

почти во всех играх правила придуманы задолго до того, как мы начинаем в них играть

Темерхан Магомедгаджиев

если ты играешь уже в выигрыше потому что можешь или продолжать или выйти из игры

Сергей Максимук

А ты живёшь по твоим выдуманным правилам? Смех один, этим правилам лет так тыщ 100.

Екатерина ***

В выигрыше тот кто их придумал, но есть вероятность повернуть все в свою пользу

Людмила Линник

кто знает правила лучше всех и умеет их обходить также по правилам, как закон.

Наталья Борисова

белые начинают.... и проигрывают, пото му что черные умеют ждать. Я умею ждать

Ке
Кеволеч

Ассоль?) 😮

Наталья Борисова

Да, именно так

Наталья Нанаши

Не нравятся правила не начинай играть. Да и не всякая игра важна выиграшем.

Татьяна Попова

Если есть правила Вы либо играете по этим правилам, либо не играете вообще.

Илья Силантев

у кого смекалка круче , смотря какая игра , может у кого тело сложения круче