Наталья Северова

Родина или зарубежье???

Ответы
Олег Вотчинников

Летят перелётные птицы,в далёкой дали голубой,летят они в дальние страны,а мы остаёмся с тобой,а мы остаёмся с тобою Родная моя сторона,не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна....

Флорид Хасанов

Родина! Навозный червяк вылазиет из навоза и спрашивает: Папа ,а мы в яблоках можем жить?-Можем ,сынок!=А в грушах?-Можем!-А почему мы живем в навозе?-Есть такое слово сынок-РОДИНА!)))

Володя Иванов

Конечно Родина,но хотел бы жить в свободной цивилизованной стране,где правительство работало на благо народа ,а не жуликов и воров!Чтобы законы работали!

Niherasebeblia

рабинович!почему вы указали в анкете-"родственников за границей не имею",а у вас брат живет в израиле?-
-извините,так это он на родине,а я заграницей!

Александр Жук Эстония Таллин

если выбор где жить ? то зарубежье и не самое ближнее сейчас красивые слова и поступки не кормят и не обеспечивают самым необходимым

Александр Ульянов

Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше... Но уезжая куда-либо, человек с собой везёт свои-же проблемы. От себя не убежишь!

Виктор Прокопьев

Жить на Родине. Зарубежье можно посмотреть, но жить там никто не ждет, и никому мы там не нужны, без знания языка и денег...

Василий Голеницкий

Есть прекрасный день ,чтобы начать жизнь ,наполненную процветанием и благополучием он называется СЕГОДНЯ -РОДИНА

Виталий Р

Найди свое место в жизни - и тогда определишся, что для тебя Родина, и главное где тебе хорошо.

Alexandr Ignatkov

на зарубежье прожил 14 лет один...не выдержал.а на родине не найду пока себя

Василий Звезинцев

а родина там где попе тепло, я вот залез под одеяло и у меня везде родина

Tany@

Есть такое чувство-ностальгия..Так вот,какая бы ни была,Родина лучше..

Александр Данилин

А вообще я не космонавт, но иногда и на Альфа Центавре мечта блуждает

Дмитрий Романов

Родина.Пусть кричат уродина.А она мне нравится,спящая красавица......

&l
<Тата>

ближнее зарубежье... и от родины не далеко, и к зарубежью по ближе))))

Ми
Михаил

учитывая реальность-зарубежье!!!предпочту Австралию или Сингапур

Григорий Горловский

Отдыхать лучше дома, работать за бугром - там труд больше ценят...

Др
Дрюнечка

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Кирилл Кондратьев

Жаркая страна где круглый год лето, шорты майка и орандж джус)

Олег Д

нужно Родину сделать такой, что бы зарубежье не нужно было.Ъ