Сергей Есенин

Поддержим сегодня Федора Емельяненко???)))

Ответы
Катерина Д

Опять очередной бой за звание и титула? Хотя братец у него подлец...жутная семецная история подлости родного брата

Сергей Есенин

Ну хочешь с утра, я просто не спал! Не я могу ради тебя!

Катерина Д

Отсыпайся)) прежде всего отдых а потом уже все остальное. Кинь в личку номер телефона - позвоню)

Сергей Есенин

😂 скинул

Катерина Д

Умничка)

Ар
Аркадий

Поддержим! Время?

Сергей Есенин

Уже трансляция идет! Его бой следующий!!!

Ар
Аркадий

Ок!

Вячеслав Иванов

КОНЕЧНО !!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Есенин

Супер!!!

Дмитрий Каракозиди

А он, что падает?

Сергей Есенин

У него через несколько минут бой!!!

Дмитрий Каракозиди

Ясно будем держать кулаки.

Stanger

Во сколько бой?

Сергей Есенин

Я вообще не понимаю зачем у нас в футбол играют! Надо наших хоккеистов попросить сыграть на чемпионате мира,они может и не выиграют, но хоть за страну будут играть, а не ходить как наши манекены

Stanger

Да) Тоже была такая мысль. А зачем у нас в футбол играют... Ну ответ просто, затем же, зачем и в депутаты идут. Хороший способ получать большие деньги не заслуженно. Проблема нашего футбола в том, что у нас не дают играть в футбол талантливым ребятам. Играют только те, чьи родители имеют достаточно денег, чтобы их парня взяли туда. К сожалению, это правда.

Сергей Есенин

Согласен, деньги решают все, а то что таланта нет насрать

Stanger

Ах...грустная тема) Болеем за Федю)

Таня Танюша

Поддержим

Сергей Есенин

Это хорошо)

Анастасия Иванова

а кто это

Сергей Есенин

Вау 😃 Вы серьезно??

Сергей Есенин

Вы действительно не знаете кто такой Федор Емельяненко? 😃

Сергей Есенин

Это человек, который прославил Россию в смешанных единоборствах, не проиграв не одного боя более 10 лет! У нее сегодня был бой, кстати он выиграл!!!

Анастасия Иванова

мои поздравления