Ле
Лета

Перчинка должна быть везде, и в юморе, как вы относитесь к плоским шуткам здесь?) Привет🙂

Ответы
Александр Савич

Воистину так!...как в кулинарии - самое изысканное блюдо без необходимой меры соли, горчинки, кислинки напрочь теряет свою прелесть, так и в юморе без"горчинки"- ну никак!...Да и в жизни по другому просто не бывает!...😄

Ле
Лета

👍

Геннадий

Привет!Нормально отношусь.Слишком длинные не читаю.Шутка любая и вопрос-это не просто узнать правильный ответ,но и повод для общения

Ле
Лета

понятно

Геннадий

Вот и славно!

Vjatseslav Ladanjuk

ну чтоб научится остро-остро шутить,наверно надо несколько сезонов КВН выиграть в финале,и Вам привет,не все же тут КВНщики

Ле
Лета

😠

Vjatseslav Ladanjuk

а то ж

Дмитрий Смирнов

По-моему шутки бывают смешны и не смешные. А плоские они, пошлые, или вовсе черные, это уже не так и важно. )

Ле
Лета

😊

Дмитрий Смирнов

Где мои манеры? Совсем забыл про привет. ) Здравствуйте. )

Геннадий Солопин

Вот именно, с перчинкой, с шипами, с неровностями - плоское трудно заметить, а оценить тем более.

Василий Дороговцев

а что значит плоская шутка ? это такая шутка которая юмором сплющена и смеются над запятой )?

Ле
Лета

😊

Василий Дороговцев

приятного Вам общения и хорошего настроения ))

Ле
Лета

и вам)

Василий Дороговцев

Благодарю!

Тимур Моллаев

Положительно, люди старались, ночами не спали, к ним муза так и не пришла, они не виноваты

Олег Кагнер

ЛЮБОЙ КУЛИНАР СКАЖЕТ - ЧТО МНОГО ПЕРЦА - ЭТО ПЕРЕБОР !!!И ИСПОРТИТ ЛЮБОЕ БЛЮДО !!!

Ле
Лета

может повар

Ендурин 15

может мы чего то недопонимаем и считаем что юмор у людей плоский. а?

Ле
Лета

может в разных плоскостях просто находимся?)

Ендурин 15

вот вы меня услышали. не судите нас строго

Ле
Лета

ну,хорошо,не буду,нас судить)

Ендурин 15

отлично. видите как я умею уговаривать. а наши оппоненты исправятся и будут шутки выдавать более остроумные чтобы мы их лучше понимали🌹🌹🌹

Ле
Лета

спасибо😊

Хранитель Семени:-)

Я даже к девушкам плоским нормально отношусь, к шуткам и подавно;-))

Ле
Лета

🙂

Arthur Avanesyan

Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец.😉

Пловец Новочеркасск

Прощаю... Не всем дано, или мы не можем постичь глубины

Ле
Лета

вы великодушен)

Александр

Привет я из плоских их делаю в волнообразные 😃

Ле
Лета

😄

Таня Ежова

Привет) над плоскими не смеюсь... Не смешно...

Таня Ежова

Ох, ничего себе! Даже спицы пришлось?

Ле
Лета

да, с подвывихом

Таня Ежова

Ой-ей... Нет, ну надо же... Ну, что с ними сделать? Дети... У моего вон, любовь... Ещё колледж не закончил... И тоже ничего не сделаешь... Запретишь, только хуже будет... Сказали, чтобы глупостей не наделали, и никаких загсов...

Ле
Лета

рано конечно

Таня Ежова

Да... Ладно, девочка хорошая, работает, на год его старше... Зато, хоть, знаю где он и с кем...

Та
Татьяна

Я ИГНОРИРУЮ ПЛОСКИЕ ШУТКИ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Ле
Лета

🌹

Юрий Юрченко

Некоторые уверены, что и Земля плоская.

Ray Alex

каким плоским? как твоя грудь? - таким?

Ле
Лета

как ваши ягодицы,вот к таким)

Ray Alex

нее) надо было ответить: к тупым и ограниченным шуткам. как твой мозг. ну или что то в этом духе. ну вообще с юмором, правда носители шуток в большинстве тупее самих шуток)

Ле
Лета

слишком долго)

Ray Alex

варианты?)

Ле
Лета

перекинулись уже)

Ray Alex

да блин. я ждал большего. женский юмор кольче) думал, ща кааак долбанет по мне, а он как) ну лан, хорошего вечера)

Ле
Лета

и вам)

Сергей Антипин

ага, а то без приправ и жизнь не мила))

Ле
Лета

))

Идущий Сквозь Вату

лучше уж плоские чем вообще ничего

Земляк Мавроньи

Плоские они и есть плоские,никак

Ле
Лета

пропускаете вопросы такие?