..

Если Вы не счастливы находясь в одиночестве значит, Вы в плохой компании?!😉

Ответы
Ѻлегъ

если вы не можете провести хотя бы час наедине с самим собой, вам стоит над этим задуматься. это является проявлением наличия серьезных внутренних личностных проблем

Ѻлегъ

😉 🌹

Ѻлегъ

не за что, барышня 🙂

Роман Обрамович

О-о-о.. точно.. можно пофилософствовать.. убеждать себя уснуть или подумать о том , когда Малфа - Фадеев выпустит новую годноту.. и кайфовать на скорости под 200 км..😏

Роман Обрамович

ну, кольт больше для девочек соглашусь.. а управление .. тьхе.. никогда не управлял..

..

Очень лёгкая в управлении и маневренная

Роман Обрамович

это на ней ты 130 развиваешь ? 😈

..

На своей) на этой и 200 не чувствуется

Роман Обрамович

ну, чем тише едешь тем дальше будешь..😏

Асылхан Мухидинов

Да наверное...Жизнь течеть не извне во внутрь...оказывается ..а изнутри в наружу..Иными словами...наше внутреннее состояние...изменяет внешние обстоятельства...

Ол
Олег

Совершенно верно. Насколько я понимаю в твоей компании Я буду очень счастлив и совсем не одинок.....😍😍😍😍😍

Вадим Гирин

Человек существо коллективное, одиночество ему противопоказано. Если он (человек) в одиночестве счастлив - это УНИКУМ, или идиот...

..

Но бывает, что необходимо побыть одному)

Вадим Гирин

Это совершенно разные вещи.

Марик Ибрагимов

не совсем так, это уже зависит все от вас, ибо счастье кует сам человек, хоть в одиночестве, хоть в толпе таких же несчастных...

Леонид Писанов

хрень какая... если плохая компания - то очень хочется побыть одному... а вот для меня - не может быть счастья в одиночестве)

Александр Гришин

скорей кому то хочется чтоб я был одинок и без друзей считают так легче со мной расправится скорпионы не так просты

Владислав Крашенинников

Это значит,что у меня нет никакой компании,плохих компаний-я не признаю,если надо- уменя есть методы бороться с ими!

Полина Столетова

Хм, нет. Каждый человек устроен по-разному и поэтому одиночество может угнетать, человек-то существо социальное.

Алексей О.

Счастье и одиночество не совметимые явления ибо одиночество это есть эго, Счастье же это полное отсутстиве эго.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, является нашим счастьем

..

И то, что или кто наполняет её замечательными моментами)

Юра Ермаков

Нет,это не так ДОРОГАЯ.....Одиночество-это когда те,кого ты любишь,счастливы без тебя..... Я так понимаю...

Vadim Shirma

Интересная постановка вопроса! Может и компания плохая... А может душа неугомонная чего то просит!

..

Но можем же контролировать свои эмоции)

..

В этом и сила, если мы можем победить себя) научится бы этому)

Vadim Shirma

Побеждать себя надо осторожно 🙂 Не навредить! Душа - субстанция сложная и ранимая, плохо поддается ремонту!

Vadim Shirma

А вот этого не нужно! Закаленная душа никому не нужна 🙂 И не душа это уже...

..

Для меня душа - сам человек, жизненная сила)

Vadim Shirma

Когда душа будет свободна от тела, станет понятней, какая она. А в теле человеческом так много всего, что у некоторых ее и не найдешь 😀

Димон Димоныч

Если я несчастлив то значит в этом виноват только я, может быть тоже зависит и от плохой компании.

Николай Галыгин

Компания никогда не заменит любимого человека,а любимый может заменить все и вся на этом свете.

Евгений Петренко

на вопрос: Если Вы не счастливы находясь в одиночестве значит, Вы в плохой компании?!

Вячеслав

в компании надо быть компаньеном , а не букой, тогда никогда не будете в одиночестве

Да
Дамастер

Если началась белая горячка или прогрессирует очередная стадия алкоголизма .

Радж Мамедов

Но почему , другой раз просто временно хочется отдохнуть от всех и от всего.

Alexander Knoxville

обычно наоборот, кто счастливый в компании, тот несчастлив в одиночестве

..

Но одиночество, порой, необходимо)