Гена Мартынов

Курс доллара вырос и подорожал импорт - а это немалый ассортимент товаров: твой выбор - покупать более дешевые аналоги и дольше копить?

Ответы
Robia Safarova

посмотрю на своей финансовой положение

Гена Мартынов

и как оно?

Елена ДАНИЛОВА

Дольше копить

Гена Мартынов

Конечно вывернемся! А мы попросим китайцев делать товары для России еще чуть подешевле: они люди добрые - пойдут на встречу 😉

Елена ДАНИЛОВА

что то не хочется китайских машин....корейские будем покупать

Гена Мартынов

ну так научатся делать они и машины со временем

Елена ДАНИЛОВА

вы оптимист, я тоже!

Гена Мартынов

ага