(Не Знакомлюсь)

что поможет против выпадения волос

Ответы
Галина, Питер

простой и эффективный рецепт. Столовая ложка коньяка (любого!) + чайная ложка черного молотого перца. Делается кашица, наносится на сухие волосы, минут на 20, накрывается пластиковым пакетом или шапочкой для душа, смывается. Ощущения не экстрим, вполне терпимо. Пару раз в неделю процедуру делать пока не перестанут выпадать. А потом для профилактики раз в неделю-две

Танѩ

после мытья головы втирать соль,минут пять массируя хорошо,оставить на мин десять ,потом смыть. и еще:1 большая луковица.мелко нарезать,залить 100 г.коньякананосить на обл.возле корней волос.

(Не Знакомлюсь)

спасибо

Танѩ

не за что...

Ясмин 77777

Правильное питание достаточное получение белка по весу! И суточная норма кальция! В общем сбалансированное питание где присудствуют все витамины минералы белок!

Татьяна Грищенко

Побрить налысо, отпад и кайф!!!, трясёшь головушкой и ни волосинки.........

Нета

здоровый сон, правильное питание, витамины, и ни каких стрессов.

(Не Знакомлюсь)

трудно

Нета

нужно стараться ))) всем трудно )))

Ирина

Реально рецепт нужен или риторический вопрос?

(Не Знакомлюсь)

реально рецепт

Ирина

По 1ст. ложке Витамины В2, В3, В6, В12, сок алоэ. смешать и наносить на кожу головы.

(Не Знакомлюсь)

спасибо

Ирина

На здоровье.

Майя Петрова

обливать голову после мытья холодной водой

Леонид Писанов

вот познакомишься и поможет неприменно))

Галина Архипова

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Тина

луковый шампунь, в аптеке.название*911*.

Мирумир

это все изнутри, нехватка гормонов

Лидия Герасимова

Это Вам надо или просто вопрос

(Не Знакомлюсь)

мне надо

Лидия Герасимова

На фото ВЫ?

Лидия Герасимова

Во -первых надо проверить работу щитовидной железы и уровень сахара в крови! Теперь о лечение; все надо втирать перед мытьем волос! хорошо помогает сок лука , бесцветная хна с медом , горчицей ( 1/з ч.лож) вливать немного спиртного 1 ч.л ! голову держать в тепле 2-3 часа , помыв, чтобы запах лука снять , сполоснуть водой с соком лимона

(Не Знакомлюсь)

спасибо

Евгений

Я просто стригусь под ноль

Опасная

Горчичная маска-шедевр)

Татьяна

Кажется репейное масло

Тссс...

пантовигар

Виталий Юрьев

постричься налысо.. нет волос - нет проблем

Тссс...

это негуманно

Виталий Юрьев

мы ж не о гуманности говорим а о решении проблемы