Александр Киреенко

Что так любят скачивать музыку на зайцев.нет, набираешь исполнителя, там и половины нет того, что ты ищешь, многие песни просто недоступны...🚫?

Ответы
Ник Ци

Зайцев нэт, не единственный ресурс по скачиванию. Большинство песен лучше качать с оф сайта исполнителя 👍👍

Александр Киреенко

И там коммерция часто встречается)

Ник Ци

Нууу, ежели попсу качать, то вероятнее всего, что говно-хиты будут платные 😁😁😁

Александр Киреенко

Мумий тролль, там сейчас не скачаешь, например, би-2 хрен скачаешь с официального сайта. Сейчас копнуть большинство скачиваешь со сторонних ресурсов. И мы сейчас не о попсе говорим, а в целом!

Ник Ци

Эт попса для меня... Радио Тапок, Кипелов, Пикник, Крематорий, Отто Дикс - можно качнуть и с оф сайтов групп

Александр Киреенко

The matrixx сам слушаю, Глеб Самойлов

Ник Ци

Матриххх не понимЭ песни... Чёт, ближе к рейву, чем к року, вроде...

Андрей Науменко

Когда-то, когда копирастия ещё не заходила на просторы рунета, зайцы были годной платформой. А сейчас писец.

Александр Киреенко

Или хакеры захватят мир

Андрей Науменко

Зачем им это нужно?

Александр Киреенко

Бесплатно песни скачивать!)))😆😆👍

Андрей Науменко

Вот именно - хакеры же это ради дохода делают, а не ради свободы всех и для всех бесплатно.

Александр Киреенко

Да я. Знаю, юморнул просто жееж..

Наталия

Ой, вот скачивала там музыку там 12 лет назад) сейчас уже намного проще песню найти в интернете и без зайцев)

Чужой

Всё что интересовало нашёл на торрентах и скачивал полными дискографиями.

Краями Прошёлся

А хрен его знает, я тупо в Гугл вбиваю
Или в Телеграмм, музыкальному боту

Ольга Просто ******

Жив еще "зайчик"?!..я лет 10 туда не заходила..думала этого сайта давно нет..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сайт испортился. раньше все находилось. лет 5-6 назад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это аборигены, которые Кука сожрали?

Весёлый Гарри

Отличное сравнение! Впервые такое слышу о AC/DC! Класс!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Слышала такую.)

Весёлый Гарри

Вот кого не берут ни деньги ни Слава! Настоящие ребята. « Молча» продолжают лабать свои гитарные рифы! Всегда есть, что послушать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я как- то не поклонница.

Одинокая Сволочь

hitmo не плохой сайт, musify.club или этот...

Александр Киреенко

Спасибки

La Testa

Можно и на другом ресурсе поискать

Апрель

Так есть десятки других ресурсов

Александр Киреенко

Ну я то знаю

Olga Chibisova

Искать надо уметь..и не на зайцев

Александр Киреенко

А что, есть люди, которые искать не умеют?

Проходил Мимо.

Давно уже ничего не скачиваю))

Мирумир

ищите на майл.ру к примеру

Михаил Александров

Я с яндекс музыки качаю...

Александр Киреенко

Проект Яндекс Музыка позволяет лишь прослушивать треки и делиться в соц сетях, не вводите в заблуждение, скачивает он.

Михаил Александров

Есть небольшой плагин для браузера Хром, который позволяет скачать любой трек с яндекс музыки, правда с ограниченным битрейтом в 192 кб/с. Так же можно качать музон с Яндекса по подписке. Никакого заблуждения.

Александр Киреенко

Вот теперь верю, вижу знающего человека. Я сперва подумал школота. Пардон, и тысячу извинений))

Михаил Александров

https://chrome.google.com/webstore/detail/yandexmusic-downloader-we/gioigmdoacmpohhpbkmmlbbppiongloh?hl=ru

Михаил Александров

На мобильном браузере не работает, только с компа.

Адажио

Ну(....а где скачивать?)

Александр Киреенко

Да где угодно, Яндекс найдёт все

Адажио

Хорошо😊

Совершенная Избалованность

Другие сайты найдите

Qugen Wolf

Я использую-Музофон.

Акакий Акакиевич

качайте с торрентов

Тссс...

Этому Сайту сто лет

Александр Киреенко

Мои люди нашли этого Зайцева, уши ему сейчас надерем.

Тссс...

))

Ве
Верочка

Музмо.ру в помощь.