Вермина Чавис

С какими мыслями вы просыпаетесь утром?

Ответы
Денис Сорокин

Ютуб уменьшает качество
Интернет 100 мб, по тестам идеально, при просмотре ютуба сначала скидывает качество до 480, потом до 360 при воспроизведении. Но если выставить вручную, то всё в порядке, тянет 4к на2х скорости

Надежда Рекунова

Это такие мысли?

Anatol Solear

Если вы задаете такой вопрос, то вас утром будит будильник, а не ОН нежным поцелуем, после которого никаких вопросов не возникает кроме удовлетворенности.

Надежда Рекунова

Это если куда ,надо раньше проснуться,тогда будильник....Допустим его нет...Спешить не куда

Причëсанные Мысли

...а утром я, как обесчещенный самурай, просыпаюсь с неизменным чувством харакири))Необходимость жить дальше - вынимает мне внутренности)))

Надежда Рекунова

Жить надо..

Причëсанные Мысли

Однозначно))

Адмирал Ясен Х**

"Хагакуре сокрытое в листве". Бенч

Надежда Рекунова

Не бенчаю -ваших ответах

Адмирал Ясен Х**

Да можете не оправдываться

Надежда Рекунова

Не оправдываюсь

Аля Соколовская

Улыбаюсь, быстро в уме накидываю сегодняшние дела, а дальше автоматически, включаю чайник , иду в душ, кофе и РаБоТа

Надежда Рекунова

Успехов,Аля!

Rita

Бывает проснется как птица. С крылатой мыслью на взлёте. И хочется жить и работать. Но к завтраку это проходит.

Надежда Рекунова

Поел и опять спать?

Rita

🤝

Юлия Степанова

мысли у меня хорошие и приятные, и я их думаю вплоть до подъема - это еще полчаса после будильника))

(◆_◆)

Ни с какими. Я в сознание прихожу только после второй сигареты и уже на первом-втором светофоре.

Надежда Рекунова

Спите?🙄

(◆_◆)

Почти на ходу.

Надежда Рекунова

За рулём?

(◆_◆)

На рефлексах. Подсознание само рулит. И деже быстрее реагирует. Вниманию ничего не мешает.

Надежда Рекунова

Успехов!

Николай

Просыпаюсь, потому что и тут болит, и там болит... и при этом очень радостно, что ты не в морге.

Надежда Рекунова

Верно....Радоваться жизни!

Миша Лакомов Михаил

Почему в России никак не поймут что нужен царь.без царя нет империи ,без империи нет России.

Надежда Рекунова

У меня ,от всего этого ,голова кругом идёт.

Миша Лакомов Михаил

ну это жизнь а в жизни побеждает тот кто владеет умом и тактикой и стратегией.

Надежда Рекунова

Сильные духом

Миша Лакомов Михаил

и духом придумывать невозможное и возможное.я это называю алгоритмом.

Надежда Рекунова

Это присущно мужчинам

Дмитрий У.или Dimidrolishe

надо туда, надо сюда . надо это сделать .... и финал - пошли все на фиг - что успею= так и будет )))

Надежда Рекунова

Ваше право,сударь

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а кто ещё кроме меня за меня решать будет ))))

Надежда Рекунова

Но не я же,каждый за себя решает

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хех... смешно ... )))

Надежда Рекунова

Пусть будет смешно,это лучше,чем ничего...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

удачи вам )))

Надежда Рекунова

Тебе тоже,успехов,,.

Юлия Виноградова

меня будит кошка, поэтому первое, что приходит в голову, пора кормить мою дорогую девочку!

Елена Щупак

Прошу новый день принести мне успех, растянуть свои мгновения в долгие счастливые часы...

Надежда Рекунова

Прекрасные мысли

Елена Щупак

Это начало Шумерского настроя.

Максим

с ненавистью к будильнику.... И к самому себе,что так рано поставил того,кого ненавижу

Надежда Рекунова

Без него тоже плохо

Konstantine Samohin

...нафига вчера столько пил...стоп.....уже 2 месяца как нини...ладно..значит пока живой....

Konstantine Samohin

...кофе кончился...завтра....

Надежда Рекунова

Попей ,я угощаю,легче станет😊

Надежда Рекунова

Благодарю!

Виктор

ну,ё-моё!Утро утру рознь!Иногда,как вс щебечачьем птичьками лесу,а иногда - тьфу!

Надежда Рекунова

Почему?

Виктор

Птмч. жизнь проблемная стала

Надежда Рекунова

Вообще то да

Виктор

🌹

Надежда Рекунова

Благодарю

Станислава Левицкая

Радуюсь,что жива и относительно здорова,что у детей и внуков все нормально...

Надежда Рекунова

Это самое главное ,что есть на свете

Виктория Недавняя

куда попали баллистические ракеты из Белгорода? Привет из Харькова всем!!!!

Владимир Луценко

Вернулись на базу

Виктория Недавняя

так грохнули дважды за окном, что сердце замирает((

Владимир Луценко

Понимаю

Виктория Недавняя

и так каждую ночь

Владимир Луценко

У нас тоже

Константин Канев

просыпаешься с хорошими пока глаза не откроешь и не увидишь это настоящее

~🌹
~🌹Анечка🌹~

С хорошими. Новый день, новая радость и возможность что-то сделать хорошее

Надежда Рекунова

Чудесно!

Марина Ростовская

С разными...)быстро пробегают в голове дела, которые сегодня надо сделать..

Надежда Рекунова

Надо делать-никто за нас не будет делать

Марина Ростовская

Да, сразу сосредоточиваешься на главном

Надежда Рекунова

На то она и жизнь