Сергей Романов

Какие специи и приправы вы любите добавлять в блюда

Ответы · страница 4
Людмила Лебедева

не люблю......сам продукт теряет свойства...мясо должно быть мясом.а перец -перцем....

Александр Ткаченко

лучше анаши нет ничего, еда становится очень вкусной и хочется есть, есть и есть 🙂

تت
تتتتتتتت

прованские травы - это самая любимая приправа...а также орегано -но это не всегда..

Ко
Коляновна

Прованские травы...укроп петрушку базилик майоран разные перцы..куркуму ..зиру..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Белый корень,кинзу,цитрон,базилик,перцы горошком разные,чеснок,тмин,куркуму...

Галина Ясная

яя пользуюсь большим количеством специй,это моя работа приготовление пищи......

Верба

Все , что есть под рукой-свой розмарин-который растет на подоконнике-особенно!

Евгений Галушко

тархун и розмарин это не одно и тоже?

Верба

Женя! Не знаю. Розмарин-отдельное растение. У меня в журналах есть. Тархун я знаю -как напиток-растение -не знаю. Большой куст я отдала на дачу-сейчас новый выращиваю.

Верба

хорошо-пишут что розмарин цветет синими или розовыми цветочками-но у меня не цвёл за три года. может-что я стригла его постоянно-а может в природе только цветет?

Евгений Галушко

у меня рос тархун..самогон на нём настаивал 🙂

Верба

Розмарин и тархун-разные растения по внешнему виду. Только что смотрела .У тархуна-листочки-розмарина-иголочки.

Сергей Поляков

Люблю экспериментировать, поэтому применяю все, что можно найти на прилавках!

Ал
Алёнa

базилик петрушка укроп розмарин кардамон эстрагон смесь перцев. много всяких

Ольга C

травы в основном - душица, петрушка, кинза, базилик, тимьян и т.п, а также перцы

Екатерина Карнаева

кроме перца и соли ничего. зелень нужно есть только свежей. но это уже ритуал

Ольга Датченко

Кориандр, перец(всякий), зира, имбирь..., да все что угодно, смотря какое блюдо.

Вера Дзё

чёрный перчик-красный перчик,молотые семена кинзы,и сухой молотый чесночок

Rma Mra

prosta po starinke posle pregotovleniye posypat ukro i petrushku i perec dlya aromata))))

Грегор Эйзенхорн

Перец любого сорта, карри, иногда кинза. Естественно, в зависимости от блюда

Мария

различные пряные травы, не имеющие острого запаха) укроп, базилик,петрушка)

Madj Bomadjuara

все и много-много, шоб можно было понаблюдать за реакцией любимого))) шутка

Наталья Коваленко

укроп, кинза,петрушка, перец... в мясные еще чеснок,базилик..все как у всех)))

Анастасия Спиридонова

Кориандр, орегано, мята, смесь перцев, прованские травы... зависит от блюда

Лера Захаржевская

Куркума, карри, розмарин, майоран, барбарис, имбирь, петрушка, укроп, лавр.

Кыся **

Перец, соль, лимон, базилик, чеснок, соевый соус. Остальное - извращение)))