На
Надежда

Как Вам религия Мусульманство?И их отношение к женщинам??

Ответы
Б.
Бекзодуууушко .

к каждой религии я отношусь с уважением ....
их отношение к женщинам ? т.е вы про то , что в семье главные мужчина... и у женщин ограниченные права ? думаю это нормально , если нет рукоприкладства !)

Александр Самохин

нормально, также как и христианство и буддизм. жесткое отношение только в определенном ответвление. как у католиков было в средние века.

В7
Владимир 729

Я не обсуждаю религии и религиозные взгляды других людей.Тем более огульно. К женщинам...тот же ответ. Есть плюсы, есть минусы.

Andrei Moshkov

Ко всякой религии отношусь терпимо.Чтобы рассуждать о Мусульманстве надо хотя бы прочесть Коран.Я Христианин

Александр Вовченко

нормальная религия , а женщин там нет , только животные в женском обличье , да и то не видно под паранжой

Ирина Саковская (Кубаевская)

человек имеет право на свою религию...к женщинам мужчины должны относится как хрупкому хрусталю...

Александр Пейсахис

Я - бывший комсолец. Мне любая религия безразлична. Я общаюсь с Богом напрямую, без посредников.

Александр Пейсахис

Извините, конечно же - комсомолец.

Вс
Всес

Я не так се лён вере но магу лишь одно сказать. любая вера она состоит на крови и смертях!

Николай Нам

Любое вероисповедание уважаю, а отношение к женщинам, я считаю, у них вполне приемлемое

Андрей Стригин

Религия? Да,никак! А их отношение к женщинам-жаль здесь нельзя ругаться матом!!!!

Олег Коновалов

религия как религия, а вот как "истинные мусульнане" ее трактуют - ужас

Сергей Цыбенко

в истории было много войн по вопросам религии, а также из-за женщины...

Игорь Коньков

Это не вопрос, а тема для достаточно длительного семинара.

Валерий Зиновьев

для меня религия ни чего не решает.А женщины -это их дела

Тамара Каданова

если им это нравится (женщинам), то мне вообще все равно

М9
М@ks 97

отношение негативное к их отношению к женщинам)

Жанна Капарова

У меня нет выбора. Я мусульманка!

Яков N

плохие люди могут исповедовать любую конфессию

Григорий Мiр

сложно коментировать - есть разные отношения

Ви
Виталий

от куда такой интерес? вас в гарем покупают?))

Вячеслав Павлов

не очень нравится, должно быть равенство

Вячеслав Павлов

а что, в православии тоже могут закидать камнями?