Н*
Натали ********

Как вы относитесь к здоровому питанию ? И что это такое в вашем понимании ?

Ответы · страница 4
Алексей Шутов

Нормально,но так не питаюсь!

Н*
Натали ********

Любите вредную пишу ?

Алексей Шутов

Думаю она не очень вредная!

Н*
Натали ********

Колбаса, капчености, мучное, сладкое

Алексей Шутов

Мучное и сладкое почти не ем и давно уже!

Н*
Натали ********

Молодец

Алексей Шутов

По меньше мучного по больше ночного!

Толян. V

эт когда ешь и тебе здОрово

Н*
Натали ********

Это здорово ещё придется выработать. Я обожаю кабачки полосками свернуть в ёмкость и залить яйцом с молоком. Вкус превосходный и полезно. Много раз носила коллегам, нравиться, но самим ЛЕНЬ делать. Ну если нравиться, почему не сделать, а вот вредные маринады вовсо любят готовить, убив уйму времени

Чеширский Крот

Господин создал все и меру.

Валерий Дементьев

раздельное по кислотности

Н*
Натали ********

Это как?

Валерий Дементьев

не мешать продукты с разной кислотностью,например,не есть мясо с картошкой

Н*
Натали ********

Согласна

Елена Данилова

Что хочется, то и здорово

Елена Данилова

Ты сидишь дома и ничего не делаешь? Ни ходишь, ни чего физическое? А ещё вес набираешь, когда боишься. И все.

Н*
Натали ********

На данный момент приходиться сидеть дома постоянно. Мама старенькая лежачая. Не отойдешь.

Елена Данилова

Че не отойдешь то? А врачи, сиделки, и просто вай фай в у квартире. Алиса, которая настраивается на все звуки голоса. Камера в квартире видео устанавливается.

Н*
Натали ********

Не смеши, у нас ФАП , фельдшер девочка бывает три раза в неделю. Больница 31 км окружная. Там врачей то не хватает. Маме 84 и с головой не совсем порядок, не берут. Ни кто в больнице с ней возиться не будет, сиди сама, это ещё хуже чем дома. Дома хоть все под руками. Видеокамера не вариант, далеко не отойдешь. Она все время куда то пытается пойти. Мы с сестрой дежурили попеременно и то хорошо.

Алексей Малыш

Еда без соли без сахара

Н*
Натали ********

А жирное

Алексей Малыш

Жирное надо кушать. Если возрост за 50 лет, то надо не кушать растительные масла, а использовать только сливочное масло.

Н*
Натали ********

50 г в день не больше

Алексей Малыш

На счет граммов не знаю, это лучше прокосультироваться у врача. Вообще, от масло не полнеют.

Людмила Канивец

Питание без излишеств.

Н*
Натали ********

Понятно

Игорь Когда

Не переедать не бухать

Артёмка

Я жру всё. Я всеядный.

Марго Беккер

ну это же в моёём..

Не
Незнакомка

Хорошо отношусь

Пётр Йосифович

В пище мало, кто разбирается !

Н*
Натали ********

Ну хотя бы не есть все ,что попало

Пётр Йосифович

Что попало, это понятие расстяжимое, как резина, нужно конкретно знать, что брать, а отчего отказаться на всегда.

Н*
Натали ********

Да куда не глянь, везде вредные добавки

Алексей -------------

Плохо отношусь

Сергей

Все есть в меру

Николай Смирнов

Натурпродукт.

Дмитрий Каракозиди

Никак. Ем всё.

Ellа

мясо и овощи

Н*
Натали ********

Мясо какое ?

Ellа

это кето диета,или по другому здоровый образ жизни:)я чаще покупаю ягненка или индейку,рыбу,можно даже сало есть:)но у нас его нет

Н*
Натали ********

Это мясо полезное. Я предпочитаю курицу. С индейкой у нас выбора нет, только фарш, суховат. Рыба то же редко хорошая. Я не люблю возиться с чисткой рыбы

Пётр Йосифович

В пище мало, кто разбирается, жуют, какую-то жуйку и ботву безполезную, врачам на радость, поэтому поликники забиты ,,умниками".

Н*
Натали ********

Готовить надо с любовью. А готовят лишь бы поесть, все равно что

Пётр Йосифович

Дело не в любви, а Знании. Наши предки знали о ней много чего и жили до 100 тыс. лет, а мы гордое племя 50-70 л., туда-сюда и повезли к кобзону на концерт.

Ellа

🖼не отчаивайтесь:)будем жить долго

♡ Богиня ♡

Отлично. Еда

Black Wolf

🍏🍐🍋🍋🍌🍉🍇🍓🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🥒🌽🥔🍞🥙🍔🍟🥘🍤🍢🍰🧁🍭🍿🥤

Alla Lala

с уважением!

Н*
Натали ********

Молодец

Катя Иванова

Ненавижу пп

Карлсон З

🖼

Н*
Натали ********

Блеск