Златка Золотая Она Же Зая

Каждый год показывают с легким паром)) И знаете, в этот раз пришлось спорить с друзьями на 200 гр виски что бы узнать чья версия концовки верная)) Никто не отгадал, пить пришлось всем))) А вы помните?)

Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Наверное специально ни кто не отгадал. Что бы компанейски бухнуть 😁

Михаил Румянцев

Печально. Хотя "С лёгким паром" начинает надоедать, когда показывают несколько дней подряд по всем каналам. Мёд вкусен и полезен, но много не съешь.

Златка Золотая Она Же Зая

Я сама с легким паром в первый раз увидела лет в.... 23, 24 может..

Михаил Румянцев

Я немного раньше. Но было очень интересно! Хотя Мягков пьяного играл не убедительно. На мой взгляд.

Златка Золотая Она Же Зая

Да.. Мне очень фильм понравился

Михаил Румянцев

Так. Мне завтра опять на работу. Вставать в 5-00. Позвольте откланяться. Спокойной ночи!

Виталий Петров

Моя Надя приехала... Вы меня считаете легкомысленной... Поживем, увидим

Николай Кочубей

Тетка приехала из Ленинграда в Москву. Потому что дядька веник забыл!

Василий Сычёв

Если не изменяет память то заканчивается словами " Поживем -увидим .."

Nikolay Orlov

Но да они обменялись адресами и стали жить вместе весело и дружно..

Сергей Глущенко

Мне интересно, а чей в России виски??? Ведь санкции... Контрабанда?...

Сергей Глущенко

Просто навеяло.. . В прошлом году в Питере на свадьбе сына молодежь вискарь пила...А я не посмотрел чей!

Сергей Глущенко

Спроси у мужиков...мне правда интересно! У нас и ирландский и шотландский и американский (дрянь) продают в магазинах! А в России???

Вячеслав Red

Дагестанский👍🏻)))

Сергей Глущенко

Дагестанский вискарь??????? Ну дела...

Златка Золотая Она Же Зая

нет, у меня есть не распечатанная

Просто Царь

приехала к нему Надя и маман че то там ей сказала про осуждать

Таша

Нет, т.к не смотрела этот фильм полностью, только обрывками

Борис

Налейте 200 гр виски - обязательно вспомню! 🙂 🎄

Татьяна

Похоже, что на тот период все были такими же, как Лукашин.

Сергей Фокин

Надя привезла веник в Москву, не спрашивая адреса Жени.

Георгий

Самая прикольная,это вы считаете меня легкомысленной?

Анатолий Тарханов

Барбара Брыльска приехала к Андрею Мягкову в Москву

Arkadiy Chechulin

тАк а чЁ зАморачиваться-пОказывали нА дРугом кАнале

Та
Танюшка

Версия одна - "Время покажет". А у друзей ваших какая?

Златка Золотая Она Же Зая

Ой там чего только не наговорили)

Та
Танюшка

Получается, что столь надоевший всем фильм - не все и знают))

Та
Танюшка

Лишь бы поспорить))))

Та
Танюшка

"....И знаете, в этот раз пришлось спорить с друзьями на 200 гр виски..."

Златка Золотая Она Же Зая

Так мы все вместе решили спорить.. Причем не моя инициатива

Та
Танюшка

Ну и нормально....имеет место быть..))))

Алиса Диафлоева

Естественно! Мне всегда нравилось с тобой общаться.

Kaа

А разве каждый раз одинаково всё кончается? 😲

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы считаете меня легкомысленной?
Поживем - увидим!

Авраам Чулпанхаматов

Виски говоришь? Ну, я еще сильнее хочу. Макаллана...

Дмитрий Баранов

Надя Шевелёва приехала в Москву к Жене Лукашину