Павел 2000

Еще раз про Центробанк... Недавно он озаботился нехваткой рабочей силы в стране... Так вот, поступило предложение, уволить 40 тыс сотрудников цб и заменить их одной уборщицей... Которая будет включать и выключать комп... Как думаете, подойдут такие работники там, где их не хватает?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Тайомынь, 10 000 расстрелянных чиновников. Мне ближе.И понятнее.

Павел 2000

Как грамотно и правильно...

Александр Петрович Кудрявцев

в бизнесе и своих хапуг хватает а в рабочие они не годятся

Павел 2000

Давайте подумаем... В почту...

Лекса

Закончить вуз и отправится шпалы укладывать...Нормально!

Павел 2000

Нет... Просто отрицательный отбор чиновников...

Лекса

Говорят рыбак рыбака видит издалека. Вот так и кучкуются.

Павел 2000

Ну... Что предлагаете?

Лекса

Абсолютно ничего...Но...скорее всего как в том детском стихе...Чтобы сапоги шил сапожник,а пироги пёк пирожник...Вот тогда всё будет как надо.

Павел 2000

На почту?

Случайный Свидетель.

Была бы воля нашего главнокомандующего!Побегут даже!😄

Случайный Свидетель.

Про неё молчу.Много кроме неё в банке.

Павел 2000

Одних на пенсию, ими же установленную, других на производства...

Случайный Свидетель.

просто закрыть за ненадобностью.Искуственный интелект за них работу сделает.Мишустин раз в неделю глянет в комп и всё.😄

Павел 2000

Примерно так...

Ев
Евгений

Подойдут , если чё научатся , было бы желание учится . 😁

Ев
Евгений

Не барашка не резал , потому что у нас их не держат и не едят , вы уж извините , но я баранину даже с приправами есть не могу и говядину тоже , хотя быка валить приходилось , друг просил . Свиней режу , был случай , я ей нож в горло , а она меня за ногу цап , долго синяк не сходил .😁

Павел 2000

Бараны, не понимают... Когда их режут... Просто, похрен... То есть наше большинство начальства, не знает, что надо думать... Не так... Что можно думать... Что все равно, придется отвечать...

Ев
Евгений

😁 . Зато они знают как можно украсть , государственные денежки . У нас чистку реки надумали в итоге покупили квартиры в Воронеже , а речушку угробили . Там был изумительный пляж для детей , мелко , песочек , люди сделали места для отдыха , а сейчас там только камыш и земля . Что квартиры покупили это я знаю потому что у нас родственник там работал и тоже купил частный дом в Воронеже и свалил туда на ПМЖ .

Павел 2000

Вот это повсеместно... Система власти такая...

Ев
Евгений

Ну да .

Alone In The Dark

Такое может делать и РОБОТ)) Уборщица уже тоже в расщет!

Павел 2000

А кто тогда, it специалисты?

Alone In The Dark

Прости я тоже так и задовался))) Типа кто коды может читать и писать))

Павел 2000

Ну, то есть распил... Ну, я так думаю...

Павел 2000

Серьезный распил... Медведев, куратор?

Павел 2000

Ну и ладно... Удачи...

Eлена

Павел, а подскажи,от кого поступило такое предложение?

Павел 2000

Делягин, Миронов, Потапенко, Глазьев... Кто, из них кто надо объяснять? Это было на экономическом форуме в Челябинске...

Eлена

Наверное, это все-таки Делягин озвучил. На него похоже.

Павел 2000

Нет... Глазьев... Делягин и все остальные подтвердили... Хазин, еще там был...

Eлена

Ну, это сарказм. Набиуллина всем, как кость в горле. А сами-то они из 90-х. Пора декорации сменить . Делягина ещё можно оставить.

Павел 2000

Еще и учились вместе... В еле... Вообще, надо уже отменять прокладки... Я так понимаю, вы в теме...

Eлена

🤝

Ан
Андрей

процентов 60 легко можно выпнуть и ничего не изменится.

Павел 2000

Спасибо...

Ан
Андрей

👏

Николай Вогарь

Так в промышленности нужны специалисты, а не банкиры!

Николай Вогарь

Молодец Павел! Так нужно как-то воспитывать молодежь и привлекать к вашей работе!

Павел 2000

Сложно это... Я ведь работаю... Мне некогда...

Николай Вогарь

А ведь что-то нужно делать, чтобы их приспособить!

Павел 2000

Работать... Все... У меня больше нет вариантов...

Николай Вогарь

Только так! Правда еще можно иногда и ремня дать!

Jane Папина

С Минобороны, МВД то же самое. Оставить одну уборщицу.

Павел 2000

Силовиков не путайте с тормозом...

Jane Папина

ЦБ всему голова.

Павел 2000

Тормоз... Этот ваш цб...

Вадим

Особенно машинистами в котельные....которые на угле..

Павел 2000

Спасибо... Думаете справятся?

Вадим

Нет,конечно....не справятся! Просто- глянуть на их лоск и глянец после смены...

Павел 2000

Жестоки вы...

Вадим

Пытаюсь быть справедливым....

Павел 2000

Ну... Может, так и надо... Но, вряд ли... Они, быстрее сдохнут... Но свой придуманный статус никогда не поменяют...

Вадим

Сдохнут....Единственные,кого жалко в этой ситуации- жители какой нибудь деревни,которые останутся без кассира в сберкассе местной...

Павел 2000

Вот это правда...

Лена

Неее, там они не подойдут. Квалификация низковата.

Павел 2000

Там, это где?

Лена

Там, где рабочей силы не хватает.

Павел 2000

Понятно... Спасибо...

🇷🇺Anna😊

Не слышала об этом. Но мне понравилась ваша шутка.

Павел 2000

Это не шутка... Это предложение Пронько, Делягина, Миронова, Глазьева, Потапенко... На Челябинском экономическом форуме...

🇷🇺Anna😊

Браво. Но я никого из них не щнаю .

Павел 2000

Журналист, зам председателя комитета по экономике в гд, глава партии справедливая Россия, советник президента по экономике, предприниматель, глава пятерочки... Это я вам перечислил пофамильно...

🇷🇺Anna😊

И все они далеки от работы.

Павел 2000

Где?

Павел 2000

Ну, есть логика...

Кот..и Никаких Хлопот

и тогда зарплату ты будешь получать у уборщицы..

Павел 2000

А не так? Первичный документ, кто делает?

Кот..и Никаких Хлопот

их несколько..табель учета рабочего времени-непоср.нач..норму выработки-нормировщик,экономист -бюджет и экономию..

Павел 2000

Табель учета, и все... Ну, может, какие косяки еще у работника... Все остальное, считает и выдает программа... Все остальное, это дети администрации...

Кот..и Никаких Хлопот

вот и иди к программе за получкой или отпускными..

Павел 2000

Я так и получаю...

Сергей Горталов

Думаю, не всё так просто как кажется со стороны.

Павел 2000

Правильно думаете...

Марсианин

Одна уборщица не справится с 40 000 компьютерами.

Павел 2000

Комп, с сервером небольшим, один... Если вы не в курсе...

Андрей

Не пришей к занавеске рукав,ьудет называться

Павел 2000

Спасибо...

Андрей

За что

Павел 2000

За ответ...

Андрей

Ок

✔Д
✔️Новости Дня

... ты чо такой ... не повезло тибе с родителями

Павел 2000

Почему?

✔Д
✔️Новости Дня

... ну не всем везет с ними ... ты не виноват в этом

Павел 2000

Думал я бухой... Пойду еще выпью...

✔Д
✔️Новости Дня

... да канечно ...лакай ... я люблю делать утринние пробежки по безлюдному парку

Дэнка Дэнка

Наверное, нет, там же не только выкл/вкл надо

Павел 2000

С удовольствием...

Дэнка Дэнка

Так я и живу с удовольствием💃

Павел 2000

И это прекрасно...

Дэнка Дэнка

Спасибо. Вам тоже удовольствий.

Павел 2000

Да нихрена... Жадные, тупые бревна... Надоело... Поеду работать...

Даниил Извеков

А хуй-ли Генпрокурор занял 72-й заместитель?

Павел 2000

По русски можно?

Даниил Извеков

Я по-Русски "пояснил"

Павел 2000

Реально у генпрокурора 72 заместителя?

Даниил Извеков

Он щас ГенПрокурор - Бывший Юрия Чайка