Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 19
Иван Жайворон

поставь перед собой цель и достигни её

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Иван Жайворон

не читал, а если проснется, то чему лучше спать?

Анатолий Андреев

Проснется, ну и заснет, если дальше над этим не работать) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Иван Жайворон

Спасибо! не получилось, может я уже реализовался, попробую ещё по позже 🙂 сохранил на жене попробую 🙂

Анатолий Андреев

Хорошо.Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Св
Светлана

Когда нашел себя в том где тебе хорошо.

Анатолий Андреев

Конечно, милая светлана! ) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Иногда... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Ирина Злочовер

Когда ты успешно сделал все, что хотел.

Анатолий Андреев

Ирина Злочовер

То, что спит в человеке с малолетства должны реализовывать родители, если они конечно РОДИТЕЛИ. Правда не за пять минут, а в период детства.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Александр Криушкин

это наверное твои достижения в жизни...

Анатолий Андреев

Александр Криушкин

Но и мы не те, кто считает йогу национальным достоянием....

Виктория Добровольская

Ну ставишь себе цели ,и добиваешься её.

Анатолий Андреев

Да) .. В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Гульнора Гараева

сам- сеешь, сам- жнешь, сам же- продаешь!

Анатолий Андреев

Пал Палыч

Так сразу и не ответиш. Лучше промолчу.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Оля Моя

достигнуть определенной цели для себя

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Laura Vartanova

НУ КОГДА ТВОИ ТАЛАНТЫ НЕ ПРОПАДАЮТ ЗРЯ

Анатолий Андреев

Светлана Штепа

когда тебе нравится то, что ты делаешь

Светлана Штепа

спасибо, я могу что-нибудь сделать для вас в знак благодарности - хотя бы составить ваш гороскоп?

Анатолий Андреев

С удовольствием! Родился в 12:00 часов дня 27 марта в 1961 году:) зовут Анатолий

Светлана Штепа

теперь встает вопрос - как гороскоп вам отправить, часть материала - это просто компьютерная распечатка, своеобразный штамп - что заложено в вашей жизни благодаря именно такому расположению звезд, и есть мой устный комментарий - увлекательная история - ответ на вопрос - почему так со мной происходит. Иногда с клиентами это занимает часа два. Как вариант - могу предложить скайп

Анатолий Андреев

МОй имайл: sahajayoga@mail.ru

Анатолий Андреев

Спасибо) посмотрю обязательно)

Anton Tarwid

Когда всё само и всё реально, в натуре.

Anton Tarwid

Почему класс, целых 7 классов и три церковно-приходских.

Анатолий Андреев

)))) у меня на мой вопрос, как правило, стандартный ответ: В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Anton Tarwid

За пять минут, даже, бутерброд не сделать, а для самореализации нужна нехилая биоэнергетика с достаточно сильной самозащитой.

Анатолий Андреев

Можешь попробовать. Напишу два предложения, и если выполнишь, как раз будет меньше пяти минут. )

Anton Tarwid

можно попробовать заняться мазохизмом

Анатолий Андреев

)))) пишу: Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Игорь Поспелов

сам делаешь,сам продаёшь-реализуншь 😄

Анатолий Андреев

))) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Игорь Поспелов

как хотите,попробую.заранее СПАСИБО

Анатолий Андреев

Сергей Жадан

Это когда сам чтото для когото делаеш.

Анатолий Андреев

Сергей Жадан

в этом есть смысл только в случае если комуто это надо. Т.е возможно реализовать. Намного лучшие результаты дает Библия.

Анатолий Андреев

Безусловно! Это огромный кладез для духовного роста) ...Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Сергей Жадан

Не стоит. У меня хорошая духовная подготовка.

Елена Арямова

На что расчитываешь, то и получается...

Анатолий Андреев

Точно! ) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Елена Арямова

С рождения ты - реализуешься. А, самориализация происходит позднее.

Анатолий Андреев

И то верно... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Забей Навсё

это,это,раз,два и будущее в моих руках!

Анатолий Андреев

Это как котята на голове тигра... А... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Данил Анцыбор

Это продал себя подороже в этой жизни!

Анатолий Андреев

Та
Татьяна

полное удовлетворение от своей жизни

Анатолий Андреев

трудно, да! Как себя, так и других 🙂

Та
Татьяна

но... 🙂 ничего, мы будем работать над этим

Анатолий Андреев

Вы записались мне в друзья? Можете задавать вопросы, не потерявши меня 🙂

Та
Татьяна

да, записалась. какого рода воросы вам можно задавать 🙂

Анатолий Андреев

Любые. И не только. А в сахаджа йоге у каждого свой путь. Цель её лишь дать трамплин: осознание, что с богом спокойно можно вести диалог

Александра (Невстречаюсь)

это когда у вас уже всё Окей!), во всём.

Анатолий Андреев

Источник:"сахаджа йога самореализация" смотрите в инете. Я сделал упрощенный вариант этого процесса:)

Анатолий Андреев

Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Александра (Невстречаюсь)

Так, тепло же!, а не ветерок! Или, главное что есть ощущения?

Анатолий Андреев

Тепло, это, когда не простили. Простите всех во время дачи самореализации - будет прохладный бриз)

Александра (Невстречаюсь)

Хорошо, буду прощать всех)

Наталья Глед

Это для самодисциплированных людей...

Наталья Глед

Ну да?

Анатолий Андреев

Я напишу два предложения. Если Вы их выполните сейчас, то все получится менее чем за 5 минут

Наталья Глед

Это не страшно?)

Анатолий Андреев

Совсем нет, ни какого гипноза или самовнушения. Просто сидеть на стуле, и класть правую руку то насердце, то на шею, то на голову. И все

Наталья Глед

И долго?

Людмила Корикова

ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ

Анатолий Андреев

Да ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Людмила Корикова

ЧУВСТВУЮ, ЧТО ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ, А Я ХОЧУ ГАРМОНИИ

Анатолий Андреев

нет, не спорю совершенно. просто был удивлен

Людмила Корикова

ВСЕ, ЧТО НАДО ДЛЯ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ, ИДЕТ ОТ БОГА

Людмила Корикова

И КОГДА В ОБЩЕНИИ ЭТО ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ГПРМОНИЯ