Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 4
Юлия Постнова

возможность добиться в жизни всего, о чем мечтаешь и выполнить это. занимаясь любимым делом

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Юлия Постнова

как-то это спорно для меня..я привыкла считать самореализацию таким длиииительным процессом

Юлия Постнова

только вокруг так много людей. которым себя реализовать не удается...

Анатолий Андреев

5 минут! - и реализован.... 🙂

Юлия Постнова

где бы им взять эти волшебные 5 минут?:)

Анатолий Андреев

Вы сами возьмите. А они подтянутся

Татьяна Ушакова

Когда сам реализуешь себя и без учителя,толку больше,ни кто не навязывает тебе свое мнения.

Анатолий Андреев

Здорово! Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Татьяна Ушакова

Спасибо,исполнения желания мне нужно,небольшие домашние проблемы есть,но мне понравилось.я ведь любопытная и что то новое мне интересно.когда то перед моими проблемами пришел ночью человек в черном,я сплю на животе и поняв,что рядом кто то стоит,я решила голову поднять,но он не разрешил и мы с ним общались мысленно.Он сказал,что он есть и его видеть нельзя.но так как я занимаюсь медитацией,он пропустит через меня энергию,как будто ветерок и что то такое проходило через меня,я все таки подняла голову и увидела его,он исчез.через два месяца я в коме была и осталась жива.только теперь с мертвыми в снах общаюсь и на Сны каждое утро отвечаю.

Анатолий Андреев

Это пхут вселился. Сейчас он выйдет. Так как получили свою самореализацию. Проделайте процедуру еще раз в той одежде, которую не жалко выбросить. Зайдите в ней в ванную, переоденьтесь, одежду спрячьте в сумку, и выйдите из ванной. Он вас не узнает. Через некоторое время удет во свояси.

Татьяна Ушакова

это было в 2007 году и он меня предупредить приходил,после комы у меня дар открылся и стали странные сны будущего снится,сразу я не поняла,но потом сына зарезали и стала я с ним общаться,а медитация мне помогает,я картинки вижу ,только не сразу понимаю.

Татьяна Ушакова

Спасибо.Если есть у Вас вопросы,задавайте.А с душем я провожу маленький ритуал,я под контрастный душ встаю и потом стряхиваю с себя все накопившее за день и выходя даю установочку.

sa
sadovnikova1949

Когда идешь на работу как на праздник, когда весь мир тебе улыбается, когда идешь по улице...

Анатолий Андреев

Все хорошо, главное сделать эти два предложения. Итак, Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

sa
sadovnikova1949

Вы это пропустили через себя?

Анатолий Андреев

Конечно) много раз. Действует) попробовали?

sa
sadovnikova1949

Только завтра, не обижайтесь...

Анатолий Андреев

Что вы! Обязательно попробуйте)

Елена Суколенко

Это надо выжать из из себя все свои способности и применить их по максимуму.Но люди лентяи..

Анатолий Андреев

Петр Тесля

когда хотел, сделал, да еще и улучшил сам того хотя но не ожидая (превзошел даже самого себя)

Анатолий Андреев

Здорово! 🙂 ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Ирина

Это, когда знаешь, чего хочешь и действуешь в заданном направлении. И это приносит счастье.

Анатолий Андреев

Да 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Наталия Сёмина

Выявление и развитие индивидом личностных способностей во всех сферах деятельности. Воо

Анатолий Андреев

)))) здорово! ) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Александр Фокин

Открытие своего дала, то есть человек делает то что лучше всего умеет и это ему нравится 😮

Diana Minina

Когда ты можешь реализовать свои желания и мечты в жизнь и добиваешься поставленной цели

Ир
Ирина

Это то что вы делаете и доставляет вам и физическую и эстетическую радость удовольствие

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Написал через телефон. Не знаю, дошло ли)

Ир
Ирина

Завтра)))) я уже спать легла

Николай Гуцало

То что ты самориализовался, брат, можно только почувствовать, это не возможно объяснить.

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Николай Гуцало

Может быть. До занятий йогой я ещё не добрался.

Татьяна Зубанова

когда ты используешь все свои потенциальные возможности,чтобы сделать свою жизнь лучше

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Елена Уварова

Это наверно поставишь себе глобальную цель и ее выполняешь и переходишь к новому рубежу

Анатолий Андреев

Да, конечно) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Наташа Пестерева

это когда вы сами, без чьей либо помощи поднимаетесь вверх в каком-либо своем начинании

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Ma
Margaritavalerevna

Добиваешься в жизни того, что соответствует твоим желаниям, склонностям, способностям.

Анатолий Андреев

Ирина Грицай

Когда ты добился в жизни всего по максимуму и это тебе доставило огромное удовольствие

Анатолий Андреев

Светлана

Удовлетворение своих профессиональных, эмоциональных и физиологических потребностей

Виктория Беленко

Мне кажется, что это синоним слова - гармония!:)А вот как это выглядит,знаете только Вы!:)

Анатолий Андреев

Какое доверие!!! )) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Виктория Беленко

:)))))Спасибо за полезную информацию:)И она свидетельствует о том,что Вы должны меня правильно понять,располагая ею:)

Анатолий Андреев

Вы отвечаете в точку, и, судя по вашим словам, много знаете о духовном развитии человека) ... Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Виктория Беленко

почему мне кажется,что если я самореализуюсь,наступит конец меня?:))в моём ощущении и восприятии -

Виктория Беленко

Да конечно:)Напишите два предложения:)

Анатолий Андреев

Olga Swetlowa

Это работать по профессии любить того кто тебя обажает воспитать достойных детей и т.д

Анатолий Андреев

Конечно! 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Olga Swetlowa

о да в йогах все случается за 5 мин...

Анатолий Андреев

))) ...Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Olga Swetlowa

Чудес мой дорогой не бывает!

Анатолий Андреев

Вот так я и услышал отзыв один раз: Чудеса! 🙂

Ve
Veter

Ну если вдуматься в само слово то выходит что продажа себя, как ни смешно это прозвучит

Анатолий Андреев

)))) вот она, терминология бизнеса!))))В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.