Анатолий Андреев

А что такое самореализация?

Ответы · страница 5
Людмила

разумные "правильные" поступки,совершенствование и т.д.,,простыми словами - "найти себя"

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут

Людмила Иволга

В наше сложное время творческому человеку практически невозможно самореализоваться!

Анатолий Андреев

Людмила Иволга

Я очень далека от всего этого и к моей теме это не имеет никакого отношения,увы....

Александр Коробченко

Ну, вот как Борис Николаевич - две бутылки "Столичной" в день! И ещё жаловался на жизнь...

Анатолий Андреев

)))) Сильный организм) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Александр Коробченко

Жаль, что в том малолетстве он не врезал дуба! Глядишь, - и Союз был бы целым!

Наталья Vk

Образование, работа, семья, дети, любовь, благополучие, достойная старость.. Как то так

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Юлия

Претворение своих мечтаний в жизнь, которые приносят материальную и духовную пользу.

Игорь Серых

долго объяснять! ну а так ! поставь себя в магазин и реализуй себя ! может кто и купит !?

Анатолий Андреев

))) спасибо) ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Игорь Серых

ну вот ! сам знаешь а спрашиваешь ! не хорошо ! а наверно книжку прочитал ? и решил поделиться ? так то еще в начальной школе проходят !

Анатолий Андреев

))))) точно угадал) просто, вопрос этот расчитан на то, отвечает человек, которого интересует этот вопрос. Значит, могу предложить со своей стороны решение. Например, Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Ирен

это раскрытие всех творческих качеств.когда получаешь удовольствие от своей работы

Анатолий Андреев

Какой прекрасный ответ 🙂 ....В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Sofia Ganieva

воплощение в реале своего внутреннего потенциала - своих бесконечных возможностей

Анатолий Андреев

И в жизни тоже) Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Надежда Зимченко

если родился с музыкальным даром, а стал кочегаром - значит не самореализовался.....

Анатолий Андреев

))))) гениальный ответ. Но продолжаю. Итак. Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Надежда Зимченко

Спасибо! Получилось! Ветерок почувствовала! Как раз зашла в Спрашивалку "проветрить мозги" и, видимо сквознячок прошелся как раз между детским темечком и трясущейся старческой рукой))))))

Анатолий Андреев

))) Я вас поздавляю! Ветерок подтверждает вашу вечность и невинность ни смотря ни на что) это ваше второе рождение. На моем опыте, с этого дня у вас будут исполняться все желания в течении месяца, как подтверждение, что это есть истина. Если захочется узнать больше, то гоглите "сахаджа йога самореализация"

Надежда Зимченко

Что меня больше всего обрадовало, так это то, что в течении месяца будут исполнятся все мои желания!!! Я мужу не завидую!!!)))))) Спасибо за подаренную надежду!!!

Анатолий Андреев

На здоровье, но я здесь ни при чем. Все это делает ваш дух)

Анна Светлая

Осознание своих способностей и их плодотворное применение для себя и окружающих)!

Анатолий Андреев

Анна Светлая

))) это и есть осознание))) 5 минут маловато все таки )))

Анатолий Андреев

я напишу два предложения, и если вы их выполните, все получится

Анатолий Андреев

Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Анна Светлая

Нет, если честно, процедуру до конца опишите, если можно 🙂

Нанасэ Харука

стремление человека проявить себя в обществе, отразив свои положительные стороны

Анатолий Андреев

Да ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Я могу написать два предложения, и если вы их выполните, то получите свою самореализацию (самоосознание) за менее, чем 5 минут )

Анатолий Андреев

Тогда, пожалуй, напишу) вдруг попробовать захотите)

Анатолий Андреев

Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Когда попробуете, скажите резутьтат

Настя Сидорова

например самореализация в жизни это воплощение того что ты хочешь сделать в жизни

Анатолий Андреев

Да) ... В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Дарья Новикова

Анатолий Андреев

Екатерина Нарбутович

Когда ты получаешь удовлетворяющие тебя результаты от собственной деятельности.

Анатолий Андреев

ДА )) ..В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Анатолий Андреев

Современные Технологии

А что такое высоконравственность?и много таких людей было или есть по настоящему?

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. При том за какие-то 5 минут

Современные Технологии

Высоконравственность-это цель каждого человека

Оксана Банькова

Путь от себя к миру посредством проявления своих талантов/опыта/навыков/знаний)))

Анатолий Андреев

Хорошо сказано 🙂 ...В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут.

Оксана Банькова

Здорово! Завидую этим способностям)

Анатолий Андреев

Оксана Банькова

Не имею такой возможности - домашние не поймут)

Анатолий Андреев

Можно даже в ванной) ..Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Оксана Банькова

Спасибо. По возможности, обязательно попробую!

Наташа Поль

это вроде как все что в тебе есть, ты должен отдать миру. интересная мысль конечно

Анатолий Андреев

Light

это найти свое место в жизни,не занимая чужое и реализовать все свои способности

Анатолий Андреев

Хорошо, что ответили, а то думал, потеряю вас. Вот, что я хотел сказать: не будет ли у вас возможность выставить аналогичный вопрос в вашем профиле, и давать самореализацию желающим её получить?

Light

Чтобы я задала такой вопрос?

Анатолий Андреев

Ну да такой же. Или любой другой, какой вам кажется лучше. О себе могу сказать, что на мой вопрос очень часто отвечают, еле успеваю поворачиваться. Так что возьмите мой. Он точно к вам приведет много искателей истины. 🙂

Light

МАХХ! привет! А что для вас проблема,если напишу этот вопрос?

Анатолий Андреев

Нет! Наоборот! Напишите тот же! )

Н*
Нора *

когда находишь применение своим способностям, талантам....и все это востребовано

Марина Шабаш

хорошо ли продаешься - это по нынешним временам. а вообще то - нужность кому- либо

Анатолий Андреев