Иг
Игорь

Ходить в храм просто постоять, не молясь-зарядиться энергией верующих?

Ответы · страница 2
Наталья Романова

Конечно буду, я же к Богу, а не к бандиту туда хожу. А поп и \знает, если, то не должен его выгонять.а должен наставлять на путь истинный )

Люба Проходова

в моей деревне на Алтае храм построен на средства бандита---ходят люди еще как...вот только не знаю где в настоящее время пребывает сам

М(
Михаил (Москва)

Конечно)) Ибо Христианство в покаянии, а не в безгрешности! Почитайте кем были и что вторили причисленные к лику святых)) ужаснетесь)

М(
Михаил (Москва)

Вот и отлично) Значит должны понимать сущность религии и смысл её воздействия на общество. Великое благо в дрессировке паствы на правильные реакции)) она объединяет и сплачивает разные народы в единый национальный организм. Без веры, без религии не было бы империй)))))))))) моноэтнические империи - нежизнеспособны) японская, немецкая... не просуществовали по историческим меркам и мгновения)

Лариса Хворостова

но храм-то построен был давно и иконы давно написаны,а почему этот бандит не сидит там,где ему место???если все о нем знают???

Анна Иванова

Я хожу помолиться, послушать прекрасный хор, в какой-то мере очиститься от нехороших мыслей И идти домой со светлой душой.

С.
С.с.

В 90 годы многие храмы выстроили (спонсировали) именно бандиты и убийцы, ходили молились и дальше убивали, это точно знаю...

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Смотря какие, бандиты.! Если люди с понятием, то конечно.! ) )) Если, гопота, и беспридельщики, то конечно пойду в другой.! ) ))

Иг
Игорь

Кого люди с понятиями наз. Редиской и предпочитают не связываться

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Вообщем, наверное, далекий ты человек.! И терминология у тебя странная.! Работай над собой.!

Иг
Игорь

Мне твои советы очень помогли -мне только пожелания нах. Не нужны

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Я конечно же мог, написать те многое в ответ, да с глубоким смыслом.! Ну не буду, думаю ты уже взрослый, и понимаешь всё сам аминь.!

Иг
Игорь

Ну да кому твои понты здесь вороньи нужны!-ты прав братан

Мария Новикова

Не хожу в храм вообще. Страшнее вранья, чем православная религия, да и любая официальная религия вообще - трудно найти.

Al
Alla86Ugra

Я буду просто ходить в храм и не задумываться кто его спонсирует и кто его строил и кто товар поставляет и т.д. и т.п.

Al
Alla86Ugra

Что читать? А вообще бандит такой же человек

Al
Alla86Ugra

Нет у меня мужа нет у меня принципы

Людмила Аверина

а от куда я знаю кто там спонсор.Да я иду не к человеку а к иконе и разговариваю с образом того кто там изображен

Ирина Тамчук (Попова)

перед Богом все равны, каждый получит за свои заслуги, а в храм мы идем к Богу, а батюшка всего лишь посредник

Иг
Игорь

Что все заладили-никто ничего не получит!

Ирина Тамчук (Попова)

время покажет, жизнь научит

Незабудка Незабудка

Смотря для чего ходишь, ведь Богу не нужна наша свечка и пару гривень, ему нужна наша Любовь и Благодарность

Инна Цыварева

Нет, конечно. Любое другое место может стать храмом, так что лучше выбрать что-то не осквернённое бандитами.

Лилия Земцова (Хисматуллина)

Я иду в храм,чтобы очистить душу,а не думать о том как его построили.Сейчас почти каждый 2 храм построен так.

Елена Соколова

Какая ж разница кто построил храм и какой там поп ходит на службу - помоему вера в душе у каждого кто верит

Иг
Игорь

Глупость-если построят на крови и в стену трупы вроют

Елена Соколова

А у нас и так все на трупах стоит

Елена Каретина

не надо заряжаться чужой энергией. приходя в церковь вы не сознательно получаете душевное спокойствие

Елена Каретина

по настоящему верующих людей очень мало. поэтому не надо выставлять свое вероисповедание на показ. нужно просто верить в душе

Natalya Hasnash

не нам судить о поступках других, а те кто ходит в храмы, приходят к Богу. но никак не к людским деяниям...

Галина Галина

...какая разница... "оболочка" не главное. главное то, что внутри. ...Квазимодо был уродом, а сердце-золотое.

Наташа Белугина

Я вообще то туда не хожу. Но думаю для меня это не стало бы препятствием. Вся страна ведь ходит и ничего

Елена Богачёва

Да .. Каждый замаливает свои грехи как может ( и как Вы выразились " бандит" это делает таким образом )