Svetlana

До какого возраста можно считать человека молодым?

Ответы
Александр Абрамов

Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.)
Средний возраст - первый период — от 22 до 35 года (муж.); от 21 до 35 лет (жен.)
второй период — от 36 до 60 года (муж.); от 36 до 55 лет (жен.)
Пожилые люди — от 61 до 75 года (муж.); от 56 до 75 лет (жен.)
Старческий возраст — от 76 до 90 лет
Долгожители — старше 90 лет

Игорь Погребняк

🤷‍♂️
Мне давеча парнишка (хороший парнишка, разумеется) попытался уступить место в троллейбусе.......🤦‍♂️
Чессссссс слово.......
Мы с сыном засмеялись одновременно, немного смутив его!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣😜

Игорь Погребняк

Вы вопрос Светланы помните???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜🤫

Liza

после таких непонятных насмешек ,у молодых пропадет желание уступать старшим место.у этого юноши,думаю, уже пропало

Liza

В соответствии с Постановлением «Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации», к категории молодёжи в России относятся граждане от 14 до 30 лет, однако 11 ноября 2020 года Государственная дума одобрила проект о повышении возраста молодёжи до 35 лет (с 14 до 35 лет).

Игорь Погребняк

Лиза,Вы вопрос Светланы помните???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

Liza

я вам ответила ,молодой до 35

Вячеслав Решетов

Пока сам человек считает себя молодым. Пускай года, как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа: быть можно молодой и в пятьдесят, а можно жить и в двадцать, как старуха....

Svetlana

🖼

Svetlana

Хорошие строки!!!

Алексей

трудно ответить сегодня ночью одна дама в такси назвала молодым человеком а двое других клиентов называли батя и отец ...сижу вот думаю я стар или как ))

Анна Савина

Классификация возрастов, принятая ВОЗ : Молодой возраст — 18-44; Средний возраст — 45-59; Пожилой возраст — 60-74; Старческий возраст — 75-90; Долголетие — 90+.

Svetlana

👍🎆🍓

Василий Сычёв

Не знаю как у других, за себя скажу, что у меня молодость длилась лет так до 35 .... может быть 40 .... Это по физическим ощущениям..

Veleslav Yarumar Vran

Не важны цифры, сколько лет - для него важно то, на сколько он себя чувствует, для нее - на сколько она выглядит.

Галина Осташко

До 45 лет. Потом до 60-ти среднего возраста, потом до 75 лет пожилой, от 75 до 90 старый и далее долгожитель

Svetlana

🤝🌞🍓

Дм
Дмитрий

До 30 лет..а потом он старик уже..о чем нам говорят классики....он был 30 летним стариком..так пишут они

Svetlana

Тогда и умирали в 40-45

Дм
Дмитрий

Нет..тогда просто раньше вступали в браки...30 лет и неженат это уже рассматривалось как непригодный возраст для брака..

Дм
Дмитрий

Вы футбол возьмите..во сколько лет там стариком считается игрок??

Svetlana

Благо не увлекаюсь этой гадостью

Дм
Дмитрий

Ну..после 30 уже старик..

Михаил Мизеров

ну Путина вон до сих пор кличут молодой эффективный руководитель..... Хотя Ленин в 54 был дедушка....

Svetlana

👍да уж

Нина М

Если в глазках горят фонарики - то до глубокой старости. А с потухшим взглядом и в 20 лет - старик !

Беатрис

это точно

Нина М

🤝

Е....

есть официальный документ законодательства РФ, что молодежью считаются люди до 35 лет

Svetlana

🤝👍

Nick Moslem

Этот возраст будет пересматриваться с очередным изменением пенсионного возраста!

Svetlana

🤭точно

Ихтиандр

Пока не помрет. Если бы молодежь знала, какие пацанята сидят внутри пенсионеров....

Svetlana

👍

Ихтиандр

💐

Сергей Рюмшин

до..тех..пор,пока.его..душа.,.мысли..и..планы..на..жизнь..молоды..и..полны..оптимизма..))

Svetlana

100%

Людмила Канивец

У всех по-разному... Кто уже и в 40 лет как старик, а кто и в 70 считает себя молодым!

Svetlana

👍🎆

На
Наверное

Пока он может с ночи до утра по 5 6 раз минимум делать это без всяких таблеток )

Олег Л0К0С

В лесу родилась Елочка..?

Ёл
Ёлка

В ботаническом саду

Олег Л0К0С

А в Никитском ботаническом саду
вурдалаки с упырями не в ладу

Ёл
Ёлка

Я вне.

Олег Л0К0С

И кикиморы про ихний инцидент
уж отсняли в цвете пару лент

Валерий Дягилев

У женщин молодость заканчивается когда косметичка превращается в аптечку.

Svetlana

Как хорошо сказано!!

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу, Эх-ма уже и 60 С маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем--18

Вера Слизова

когда мы встречаемся с подругами, мы говорим- девочки привет!!! И это правда.

Svetlana

👍🌞Умницы!! Здоровья Вам и счастья!!

Nn

Все относительно. Пока Вы общаетесь с человеком лет на 20 старше, вы молодая