Владимир Беккер

Вам не кажется что замужество у женщины, сильно напоминает торговлю на базаре? Стоит, продаёт свой товар ,подошёл первый,нормальный покупатель,предложил не плохую цену но не отдаёшь ,надеешься на более удачную сделку а потом предложений всё меньше и меньше, и все по дешёвке норовят отхватить, и тот первый уже не подходит,купил в другом месте а там и базарный день закончился !

Ответы
Галина Смирнова

Современные девушки,может быть и женщины, "взяли курс" не на любовные отношения,а на "торговые".Меняют любовь на "кошелек" и другие семейные блага-машину,квартиру и т.д. Поэтому так много разводов и семейных неурядиц.Раньше жили победнее,но дружнее.

Галина Смирнова

Ничего не могу сказать по этому поводу. Современные девушки ,женщины имеют другие приоритеты в поисках спутника жизни- толстый кошелек,машину,квартиру. Мужчинам сразу надо вешать на себя табличку ,что имеете за душой.

Владимир Беккер

Ну да.

Ольга Белова

Все мы разные люди. Про мужчин так же можно сказать.Бегал бегал пузыри пускал,добился и пропал !

Владимир Беккер

Можно конечно я просто к тому что предлагает то мужчина, а отказывает то, женщина!

Ольга Белова

Правильно чистота должна быть.Но каждая женщина мечтает с детства о красивой сказке пока не обожжется и неостервинеет.

Владимир Беккер

Мужчины тоже мечтают, но не надо слишком долго ждать алых парусов на горизонте и представлять себя Асолью, Корабль ведь может, и мимо проплыть или причалит, но окажется пиратским !

Ольга Белова

Вы наверно чемто обижены ждали,ждали а голубка улетела .

Владимир Беккер

Да нет это, я уже с юмором ко всему этому отношусь ! А Вы чего прячетесь то ? Обычно так делают женщины с лишним весом ! У вас тоже, это ?

Ольга Белова

Не страдаю этим! Просто не любитель выхваляться!))

Ёж
Ёжка

Как тонко, Владимир... Это кто ж вам такое рассказал?

Владимир Беккер

Жизненное наблюдение.

Ёж
Ёжка

Не за теми наблюдаете..

Тома Леошка

согласна и обидно и стыдно за женщин.

Леонора Живилова

возможно....но не закономерность....

Как-то вы грустно о замужестве!

Владимир Беккер

грустно

Лариса Гарбузова

да нет лично я так не считаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а як же ш ты хотел?!)))

Владимир Беккер

А женщины не согласны!

Ирина Бурдина

вот странные, да?=))))