Евгений Бригг-Снежин

Помните советскую брошюру "Два мира - две системы", которую мы не хотели читать? Мы её не любили из-за политики! Как точно так же не любили и программу "Время" из-за неё, в которой нам всем объяснялось, что это такое - КАПИТАЛИЗМ, и с чем его "едят"?

Ответы
Вадим

А ещё международную панораму....Единственное,что мне нравилось - беседы с Ю.Жуковым- интересно,понятно и не напряжно...До сих пор непонятно,куда лелис из телевизора те бездомные Нью Йорка,которые ночевали на решётках вентиляции метро....

Евгений Бригг-Снежин

ага.. эта интересная передача была . не то что нынешние болтуны- аналитики

Котик - Наркотик )))

Всё что нам "врала" тогда советская пропаганда — оказалась чистой правдой

Евгений Бригг-Снежин

Немного современности
-Алло, это полиция?
-Да, говорите.
-Человек пропал, хочу подать заявление.
-С чего вы взяли?
-Уже 3 поста не лайкнул.
-Может посты говно?
-Да нет, анекдот и две смешные картинки.
-Не баяны?
-Нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
-Странно…В личку писали?
-Да, молчит.
-А сам постит?
-Нет, уже 3 часа ни лайка, ни репоста.
-Я понял. Диктуйте адрес, наряд выезжает.
© Алексей Мандельштам

Котик - Наркотик )))

Дожили 🙀

Евгений Бригг-Снежин

ага... солидарен с вами ....