Баринова Милана

Как проявить симпатию к пацану.Мы с ним уже давно дружим, лучшие друзья.?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

да куда же вы все спешите, а?! млин, спите с 12, рожаете с 14 лет... ты же еще ребенок, солнце! сначала школу надо закончить, потом институт, найти работу и только тогда думать о мальчиках... )

Баринова Милана

цц, я никогда не буду заниматься до свадьбы!

Юрий Logart Смурыгин

хочется верить, солнце, но... как показывает практика - это практически нереально!

Баринова Милана

реально потому что если я займусь до свадьбы, то меня отец из дома выгоне

Юрий Logart Смурыгин

это ты сейчас его боишься, а года через три, когда будешь жить отдельно...

Баринова Милана

он меня не отпустит жить никуда, это просто ппц

Юрий Logart Смурыгин

поступишь в институт - отпустит... )

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Надо бы вопрос подкорректировать, по-моему мнению, т.к. симпатия уже и так есть, если вы в давних дружеских отношениях. Здесь видимо иные чувства нахлынули... 😉

Влад Чепкасов

если давно дружите, то как минимум симпатия есть. обычно, если у людей нет друг к другу никаких эмоций, то они не общаются

Баринова Милана

ну не знаю, я же у него не спрашиваю: я тебе нравлюсь, а хотя охото узнать)

Влад Чепкасов

а поинтересуйтесь как-нибудь. вам же интересно, что он ответит.

Влад Чепкасов

удачи в наступающем году!

Александр Беляев

За косички не дергай, портфелем по голове тоже не надо, спроси кто из девченок ему нравится, но так между прочим.

Вадим Федоскин

Значит у Вас симпатия есть давно.Скажи ему о чувствах!Дружбы не бывает у парня с девушкой 100% доказано научно...)

Александр

а мы в 15 о школе думали и о том кем будем в жизни...я что так постарел или дети сейчас рано этим загоняются?

Баринова Милана

ахха, загоняются.. я уже не ребёнок!

Александр

фпитнацать?

Александр Лизунов

Зачем он тебе?симпатию должен проявлять он,если он этого не делает он или лош.ра или ты ему не нравишся

Кыргызстан Kg

Не пробовали сказать прямо. Но тут боишься может отвернется, и отношение портить тоже не хочется

Кыргызстан Kg

))), ну это имеет и хорошее значение, он был шокирован и приятно удивлен...

" Александр"

В танце прижаться к нему, посмотреть глаза в глаза и если все сойдется, поцеловать его!

Баринова Милана

ахха, романтики вы )) ахха, он не в моём городе живёт, но приедит через год)

| Mart | | Stain |

Если вы давно дружите, значит ты ему не нравишься. Парень-френдзонщик.

Роберт

Так и спрашивайте- "признаться ему, намекнуть на высокие чувства."

Дмитрий Пронин

Скажите:"Ты,симпатяга,мне так надоел!"...Увидите реакцию 🙂

Айтжан Танкаков

какой он человек а патом подумай как эта все препаднести

Siyavush Mustafaev

Слушай не отводя глаз.всегда соглашайся с его мнением

Баринова Милана

он живёт не в моём городе, но приедит через год

Siyavush Mustafaev

Тогда всегда пишите ему и спрашивайте только оглавном

Siyavush Mustafaev

Но не прказывайте ему то что он вам нравится.начнёт цену набивать

Руслан Садыков

поговорить нее... дружба уже есть, ничего не потеряете

Иосиф Токмянин

Сходить чай накатить падарить что нибудь :-D:-D:-D

Баринова Милана

ахха, да, конешь, побежала прям

Александр Суханов

В корне сменить отношение к мужчинам

Риза Казиева

И ты тоже ему нравишься как девушка

Alexander Borisov

а ты хочешь больше, чем дружбу?

Alexander Borisov

устрой общение наедине. В смысле вроде прогулок, ну и поговори, что он тебе симпатичен, возьми за руку и т.д.

Баринова Милана

спасибо, но дело в том, что я ему говорила, что он мне нравится и он живёт не в моём городе. но приедит сюда через год)

Alexander Borisov

ну подарочки-сообщения, всякая милая фигня, знаки внимания в личные сообщения

Игорь

Нежно по попе погладь его

Баринова Милана

ахха, идея, но дело в том, что он не в моём городе живёт! но приедет через год!))))

Игорь

Еще лучше.попа побольше станет