<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", что вы делаете с такой кучей освободившегося времени?

Ответы
Мария Ларионова

если ты в игре и на тебя нападает монстр, здоровье у тебя уменьшается и тебя подлечили немного, то просто сказать спасибо, будет долго. это придумали геймеры, но из игр это плавно перешло и в реальность.

Ирина Толстая

я против таких приветствий и не люблю слово "привет"--оно для меня ничего не значит. Я считаю, люди вообще разучились нормально здороваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

= Приветствую и что в этом плохого?

Дарья R

:)) действительно, что? Хотя и вправду бывает такое - чтобы успеть отправить до прекращения работы интернета например в метро.

Светлана Кустова

ничего. Я так не пишу, так как говоря спасибо, хочу что бы меня поняли, а не расшифровывали мои сокращения.

Ирина Минорская

Я не экономлю на словах, чем больше и красивее, лаконичнее ты говоришь, тем приятнее читать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец - приветствую!

Banditka Maffka

Я к таким не отношусь, но такие у меня во дворе под землей холмиками, хочешь к ним?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто такие?

Евгения Городилова

Я всегда пишу полностью, не люблю ошибки и такое сокращение слов

Вадим Шин

ракету строим, чтоб улететь на марс и поселиться там навсегда ))

Юлия Сидоренко

Это сленг!Который очень неуместен, так как население тупеет!

Coня Баглаева

Ой я тоже хотела спросить только сформулировать не могла))))

Талочка Рай

Наверное вспоминают правила написания следующего слова)))

Анастасия Тиха

вот я тож об этом думаю. Всегда пишу,спасибо полностью. аха

Ольга """

Я никогда не пишу так, для меня это неуважение к человеку

Ралия Гареева

Это уже не благодарность от всего сердца, а просто СПС.

Екатерина

без понятия, у меня его не бывает похоже вообще, ахаха

Солоха

я тоже не понимаю...но..пишут..особенно окей))))))))))))))))))

Татьяна *

Затрудняюсь ответить, но этих людей я недолюбливаю))

Ирина Воробьёва

Я так не пишу поэтому совсем нет свободного времени.

Елена Котова

Хахашеньки! Вопрос в точку! Воздушный поцелуй Вам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь так и было,и было веселей

Елена Котова

Я просто не так давно здесь, а что потом урезали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И тут с основания - апрель 2012 и за это время уже никто не помнит сколько переделок было на сайте,были времена,когда раз в неделю какойнибудь фокус выкидывали

Елена Котова

Понятно. Да , я один раз хотела задать длиннющий вопрос, но не поместилась, а если урезать, то вопрос терял смысл. Бросила эту затею.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот по-этому многие поуходили с сайта

Соня Ибрагимова

Еще ,,имхо,, пишут...от большого ума и грамотности...