>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Какую б ещё-то фигню написать... Аааааа, вот! Нравится быть первопроходцем по свежевыпавшему нетронутому снежку?

Ответы
Ke
Keeper

Честно? Ужасно, неправдоподобно рано в этом году... Остаётся уповать на то, что это у природы, как всегда, неспроста, и новогодние праздники столица встретит обычной "крымско-одесской" зимней погодой - с дождичком и сухим асфальтом...

Ke
Keeper

Живее всех живых: только что позавтракали, и я проводил её к машине (репетиция + концерт + запись в студии: раньше 10 вечера не вернётся). Я о прецеденте: Терешкова ведь тоже жива-здорова...

Солоха

так она уникум! А Вы с Ириной живете..Хотя если надо. то подпишем)))

Ke
Keeper

Так, одна подпись, можно сказать, в кармане... Я здраво рассудил: если нам с Иркой мериться улицами, её имя скорее прозвучит... А мне и в Переделкине какого-нибудь тупичка будет вполне достаточно.

Солоха

Ну почему одна??? Если можно не московские, то я Вам хоть тысячу соберу...Работа у меня таакая)))) если московские, то полтора десятка..Вон Милкус у нее в друзьях... а при Санькиных то связях)))))

Ke
Keeper

В родном Киеве-то сейчас "Америка-разлучница" - не шибко желанная гостья... Как и я - в своих Одессе с Николаевом... Правда, у меня ещё Свердловск и Сургут в запасе, на крайний случай...

Геннадий Митрофанов

Хм,а кому не нравится,я помню детство золотое,пушистый снег скрипел на розовых щеках......☺️

Геннадий Митрофанов

По всякому....

Клалафуда Талалафу

Антидот Хатуль? Это Вы? С дуба бряк? Что это Вы так? У нас пока снег не выпал......

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а у нас выпал... скользко... вот и бряк

Клалафуда Талалафу

А когтями нельзя было ухватиться покрепче? Или цепь мешает?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

цепь сперли клятые металлюги

Миша Чернов

ага...надеюсь что это было завуалировано? с двойным смыслом?

Денис Кашин

нет) жаль такой перфекционизм портить)

Олег Понявин

Я привык по следам,после дам!

Олег Понявин

И красивей))

Алексей Мелихов

Нет, вообще снег не люблю

Володя

Да и не только по снежку

Саша Иванов

Нет . В другой нравится

Аглая

В детстве нравилось

Ма
Марго

Какой снег, гололед

Ма
Марго

Я дома

Ма
Марго

Предпочитаю босиком

Ма
Марго

))

Nora

если снега по пояс))

Nora

а как же следы?..я хочу оставить следы на снегу)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а это только враскорячку получится)))))

Nora

тогда кубарем катится придется))

Машка ↯ Ёпрст

доо))

Ольга Степановна

ой