Виктор Михалев

А москвичи богатые потому что Москва - порт семи морей?

Ответы · страница 2
Сергей Ларин

Нет,потомучто все сибирские предприятия зарегистрированы в москве

Андрей Красилов

коренные москвичи не очень богатые,а богатые приезжие авантюристы

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно, порт, таможня, шмотки, фарцовка ....., романтика и богатство.

Серый Ки-Тай-Цев

а кто такие москвичи? и что такое Москва? что то не слышал такого...

Konstantin Stepanov

нет потому,что склад всей страны, а крысы на складах самые жирные

Нурия Ниязова

Хотя Москва -- не на морях, но богатства страны текут туда рекой...

Наталья Блинова

не москвичи, а те что понаехали- пашут, а москвичи инфантильны

Вя
Вячеслав

нет потому что заседают там а власть якобы все видит а хрен !!!

Нелли Каширина

Нет потому что как и все святые города стоит на семи холмах..

Ол
Ольга

А что и впрямь все богатые? И где только у них деньги растут?

Тамара Борчанинова

НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ЧИНОВНИКИ- КОРРУПЦИОНЕРЫ!!!

Ирина Митрошина

не думаю,что москвичи богатые.даже уверена,что им сложнее)))

Наиль Гайзетдинов

москвичи наверно богатые но это не порт это охуевший город

Светлана Светлана

Москвичи не богатые, они такие же люди, как и все остальные

Виктор Михалев

Ну да, рассказывайте мне тут...

Фиона

потому,что экономные,они не выливают воду после варки яиц

Ramilina Ramilina

у Москвичей и спрашивайте))))))) Я не знаю богаты ли они

Ир
Ирина

не все москвичи богатые, есть и побогаче в провинции

Василий Тимергалиев

А ко мне брат с севера приехал!!! Вот где богатства!!!

Серик Боранбаев

Нет. Богатые потому что там собралиь деловые люди .

Виктор Михалев

Не, я пешеход. Но за комплимент спасибо.

Серик Боранбаев

А у меня такое впечатление, что на Дальнем востоке у каждого второго японская машина.

Виктор Михалев

Очень может быть, и тоже наверное по московским ценам.

Виктор Михалев

Я тоже думал, что рыба на Дальнем востоке дешевле.

Серик Боранбаев

Это не честно. Москвичи получают гораздо больше, а живут по таким же ценам.

Владимир (Деревня Москва)

Ага- море жидов, море воров, море людей, море бл...ей,