Ju
Juta

Какую книгу вы начинали читать несколько раз, но так и не осилили?)

Ответы
Павлос

Не то чтобы не осилил......
Просто есть книги, которые перечитывая , открываешь что-то новое....
Одна из них : " Цитадель" Антуан-Де-Сент-Экзюпери.
Вам знакомо это произведение???

Ju
Juta

А по-вашему здесь одни придурки что ли, которые в жизни своей ни одной книги не прочли...

Павлос

Прочитав букварь и выучив все буквы наизусть, не говорит о том, что люди читают разумные книги...

Ju
Juta

Не думаю, что здесь найдется хоть один, чьи познания ограничиваются букварем и алфавитом.

Павлос

Да......
Познания, отчётливо подчёркивают наличие разума и
мыслевых гамм....
Всё больше люди читают надписи на заборах..... и так мало занимаются развитием своего мозга...... Это печально....

Ал
Александр

да я всегда смотрю в книгу,вижу фигу......НИКАКУЮ НЕ ЧИТАЛ и писать грамотно не могу,потому что редактировать лень и пальцы кривые

Не
Некит

Янка ( про Яну Дягилеву)

Ju
Juta

Очень нравится мне ее голос и песни люблю...

Не
Некит

Мало кто ее помнит , я начал книгу читать и прочитал всего 50 страниц из 840🤣🤣🤣

Ju
Juta

Не знаю, я о ней узнала в начале 90-х, кажется. Песни ее пели в компании под гитару. Даже не знала, что о ее творчестве есть книги...)

Не
Некит

🖼

Ев
Евгений

Теодор Драйвер Американская мечта. Хочу перечитать, да всё руки не доходят

Ju
Juta

Может , "Американская трагедия" всё-таки, а не мечта)?

Ев
Евгений

Да... Этот Т9 достал

Владимир Антонов

Библию. Её очень сложно читать. Даже Достоевского и то читать проще.

сс
сергей субботний

идиот, война и мир, мастер и маргарита, полынь - вдовья трава.

Ego Musicus

Большая советская энциклопедия....не осилил 30 томов😟

Ju
Juta

😁

Ego Musicus

😁

Евгений Лурье

многие но не то что не осилил а лень было продолжать

*Елена Сергеевна*

Марсель Пруст, "В поисках утраченного времени".

Арбузный Ихтиандр

"Собор без крестов".По-моему бред какой-то...

Василий Стеклов

Преступление и наказание так и не осилил.

Василий Стеклов

Библию тоже не осилил.

Аришка

Джон Стюарт Милль "Система логики"

Ju
Juta

😳

Александр Гусев

Собрания сочинений В. И. Ленина.

Ма
Макс

«Зверобой». Читать невозможно.

Александр Романов

«По ком звонит колокол» Хэма.

Ку
Кузьмич

"Москва-Петушки" Ерофеева.

Ju
Juta

А че й то не осилили, я читала?

Ку
Кузьмич

Что то не зашло)

Ян
Яна..

Мастер и Маргарита🤷‍♀️

Нупоучименяжить

Тайные знания Блаватцкой

Ju
Juta

😳🤔

~•
~•~

Валтера Скотта Айвенго

Nikola Mahkov

-библию!--толстая!--😭

Александр Шебалин

Дневник, еще в школе.