Альберт Кононов

Каждого человека можно выразит песней - согласны. Например Путина - Вставай страна огромная.....Ельцина - Мы свой мы новый мир построим........Горбачева - Этот мир придуман не нами ......Черненко - Работа у нас такая... Андропова - Товарищь Сухов мимо нас не пролетит .. Брежнева - Здравствуй дорога длинная, здравствуй земля целинная...... Хрущева - Эх да ухнем.... Сталина - Где же ты моя Сулико.........Ленина - есть у революции начало нет у революции конца....... Троцкого - Вихри враждебные

Ответы
Ke
Keeper

Троцкого - "Дырка в черепе, что за перепел перепил..." Ленина - "Похорони мертвецов, забей им в крышку гвоздь. Похорони мертвецов, кидая за горстью горсть..." Сталина - "И он, конечно, думать мог, да, он, конечно, думать мог, когда на трубочку глядел, на голубой её дымок..." Хрущёва - "Я полола кукурузу - листья хлопали по пузу..." Брежнева - "Не для шутки ради был мне орден даден..." Андропова и Черненко - "Как однообразен этот тихий шум, тихий шум больничных кабинетов..." Горбачёва - "Я предал всё, во что верил, и, к сожалению, даже себя..." Ельцина - "Собственное тело в жидкость погружая, Архимед немало для науки сделал. Мы ж, его закон подчас преображая, погружаем жидкость в собственное тело..." Путина - "Пусть не памятник, но память сберегли мы в операции внедрения добра..."

Элис

Порошенко - "стой, кто идёт, предъявите паспорт, остановись живое существо.В этих местах (в украине) ты бродишь напрасно. здесь таким существам (русским) бродить запрещено...

Альберт Кононов

Интересно

Надежда Куликова

интересно- но Ельцина я б назвала другую (русская водка что ты натворила)😆

Любовь Цонева

Очень понравилась такая формулировка. Хотелось бы продолжения.

Альберт Кононов

ПОстараюсь

Любовь Цонева

Надеюсь. Удачи.

Ирина Братухина

Очень оригинальное видение истории.... мне нравится.

Владимир Игнашов

интересно ..Путин..и 1941 год ??????? НАГЛОЕ ВРАНЬЕ !!!!

Anton

Романов - Боже царя храни!

Владимир Игнашов

ясно ....долой самодержавие !!!

Anton

Зачем?

Владимир Игнашов

нам ненавистны тиранов короны !!!

**
*Снежана *

А про меня интересно какая))

Альберт Кононов

Снежана, Снежана, Снежана - летять лепестки словно снег В Москве о тебе постоянно тоскует один человек......

**
*Снежана *

О нет , не люблю эту песни)))

Татьяна Кошеварова

сам придумал ? ...здорово !

Юрий Шкворенко

🖐️