Ег
Егоза

Пукин не любит гусей, ведь они всегда кричат Гаага?)

Ответы
На
Натали

Ты ещё не поняла, что нашему президенту плевать на вашу гаагу? Ровно так же как и на гусей, которые кричат гаага. 😂 Ваша гаага может сколько угодно издавать свои указы, но интересно только дебилам вроде вас. 😂

Василий Стеклов

Гаагские обосрались. ЕС делает заявления о недопустимости пугать судей. В РФ на них завели уголовные дела. Полагаю, что они отлично понимают, как охраняют Путина и их.

Ег
Егоза

Пффф... северная корея 2.0

Василий Стеклов

МУС решил рассматривать военные преступления США в Афганистане. США им пригрозили санкциями и МУС "дал задний ход".

Друг Михаила

Когда вашу Украину кончать, что делать будете? И вообще, почему на русском я языке пишите, ваш Президент запретил. Только на украинской мове писать и разговаривать

Ег
Егоза

Фантазии у тебя, придурок, сукабеевой подиктованы?

Друг Михаила

Придурок не я, придурки вы, холы гребные. Сосете у америкосов члены и гордитесь этим, русских предали. Иуды

Альфахомяк

Вы укродрочеры можете только гадить в Гааге, а затем гааага будет гадить на вас, а Пукин, пукан на вас ложил с гаагой.

Ег
Егоза

Слабак, стираешь ответы! Нах, плиз!

Альфахомяк

Тупица, шлюхой в Гааге подробатываешь?

Екатерина

Феня, ты зачем такого крокодила на аву поставила? Здесь много пожилых людей, ты их так до инфаркта доведешь🤦‍♀️

Сервисный Центр 99

В Гааге все места свидомые заняли и улицу красных фонарей и общественные туалеты, везде трудятся , арбы в обиде

Ег
Егоза

Не обижайся))

Сервисный Центр 99

Да вы всех пересосете , чемпионки

Ег
Егоза

Не обижайся, ты будешь первое))

Сервисный Центр 99

Я сосок брезгую

Ег
Егоза

Цицю у мамы возьми

Виктор Курбатов

Соскучилась европа по русскому солдату? Так мы придем напомним! Арсеналы то пустые. Чего выеживаються?

Виктор Курбатов

А что колибры и искандеры ваши технологии?

Ег
Егоза

Идиот, ты все жизнь горбатишься на ракеты, а для жизни технологии чужие используешь

Виктор Курбатов

Посрать зто ваши технологии? Вообще какие у вас есть технологии? Мородерство, и продажность?

Ег
Егоза

К твоему дерьму в голове нечего добавить))

Виктор Курбатов

Вашего дерьма нам не надо! Были бы у вас мозги иногда были бы сотрясения! Но зто вам не грозит! Стадо баранов, которым управляет комик! 😭😭😭

Валериан Загородний

Опять Путин! Опять на него молишься? Видать, нет у вас своего бога, так хоть на Путина помолиться...

Ег
Егоза

Твая бабка так на Гитлера молилась

Валериан Загородний

Окстись! У вас "правый сектор" на кого молится? На Гитлера, Бандеру, Шухевича, на "Mein Kampf" Гитлера. А в какой форме одет ваш "правый сектор"? Какие наколки на телах вашего "Донбасса", "правого сектора" и прочих фашистских отморозков? Памятники советских воинов, освободивших Киев, Харьков и другие города от фашистов, кто снёс? Не вы ли? Так кто молится на Гитлера? Не путай божий дар с яичницей! Просмотри видео о захваченных пленных ВСУ и добробатов - все в наколках свастиках. Это как понимать?

Ег
Егоза

Блиииать, во тебе голову зас..ли!

Валериан Загородний

Да, засрали фотографиями из интернета со свастиками, с черно-белыми флагами, с наколками во всю спину и грудь, с фото ваших вояк, одетых в фашистскую форму и в касках Рейха времён ВОВ, на кладбищах во время похорон ваших погибших бойцов. Это всё документы, против которых не возразишь - факты упрямая вещь! Докажи обратное, если сможешь по-человечески, без мата и оскорблений. Если не можешь, значит подтверждаешь эту правду, и пойдешь в чёрный список. Повторяю - или по-человечески, или ЧС! ВЫБИРАЙ!

Марк Казарин

Пукин жил, Пукин жив, Пукин будет жить. Нового, говорят, готовят... Помоложе версия выйдет... 😆😊

Ег
Егоза

Идиотов война еще не всех убила

Марк Казарин

Вот что с ними делать? На перековку?

Валериан Загородний

Опять Путин! Опять на него молишься! Видать, своего бога у вас нет, так хоть Путину помолиться...

Мятежный)

Накаркали гуси))) теперь Европа объявила этих Гаагских судей в международный розыск...

Иван Егоров

Ещё одна полоумная и епанутая на политике. У вас что, коллективный психоз???

Ег
Егоза

Нах пшел!

Иван Егоров

Нах ходить женская доля. Тебе привычнее обслуживать стволы.

Анатолий Лисицын

Да вот то всё наоборот...это его работа собрать вас всех блядей в Гаагу...

Ег
Егоза

Проветривай свою палату

Анатолий Лисицын

Когда скажут тебе :"Прошу паночку до верёвки!"...твою палату надо будет дегазировать и отмывать....

Леонид Леонидов

Узбакойся! Это ваши мечты. А вот твоего зелю ждёт новый Нюрнберг.

Ег
Егоза

Пффф

Ни
Николай

А зеленовский не любит снегурей, ведь они похоже на флаг России.

Ег
Егоза

Все! Ждите мессию-кадырку или ангелов-китайцев))

Ни
Николай

Я жду прихода Божьего Царства, а что вы ждёте я не знаю.

Ег
Егоза

Это одно и то же)))

Ни
Николай

Понятно всё с вами.

Ег
Егоза

)))

Hi
Hiреr

и людей он тоже не любит, потому что они тоже кричат ему Гаага

Ег
Егоза

Он сам себя раз в год любит

Ал
Александр

Привет Егоза!!!😘🍓
🖼 Когда выносят гарбуз сватам?

Анатолий Скорняков

А он ничего и никого не любит ,кроме самого себя любимого...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скоро туда и отправится путевка туда уже выписана

Владимир Герасимов

🖼

Владимир Герасимов

Путин тоже не любит гусей, как и Пукин