Алена Шаповалова

Где грань между экономией и скупостью?

Ответы · страница 12
Авиатор

рационализм

Владимир Злокотин

ПО СЕРЕДИНЕ

Алена Шаповалова

вы знаете, я стала такая противная, что занимаюсь только тем, что приносит прибыль, вот интересно, тогда это хобби считается????

Владимир Злокотин

НЕ ЗНАЮ.Я БАБОК В ХОББИ МНОГО ТРАЧУ

Алена Шаповалова

я нет, стараюсь чтоб в плюсе быть... но лучшей в любом деле...

Владимир Злокотин

ОТДУШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ,КОГДА НЕ ДУМАЕШЬ О БАБАКАХ.НА ВТОРОЙ ПЛАН ИХ ХОТЯ БЫ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ОТ ЭТОЙ СУЕТЫ И ОБЫДЕННОСТИ

Алена Шаповалова

когда я делаю - я не думаю... много делаю бесплатно... но могу и продать...

Gennadiy Kyrf

В экономике

Алена Шаповалова

точно на нем и приходится экономить)))

Алена Шаповалова

не хочется но пока приходится

Алена Шаповалова

не стоит, это не главное, лишь бы все были живы и здоровы))))

Gennadiy Kyrf

На Титанике все были счастливы и богаты...

Алена Шаповалова

прикольно... но не все погибли и это главное

Gennadiy Kyrf

Может быть, все под богом ходим. Найдет в другом месте и в другое время)))

Waldemar Radtschenko

Это вопрос

Waldemar Radtschenko

Мое мнение скупность когда денег море и не хочешь помочь а экономия расчет на так что хватит

Waldemar Radtschenko

Мой совет не стоит занимать лучше экономить

Алена Шаповалова

я не беру в долг и даю столько сколько не жалко потерять

Алена Шаповалова

говорят это грех, я много все равно не дам - так на один ужин, и то не пьющим))))

Алена Шаповалова

я потеряла кучу "друзей", которые хотели оформить на меня кредиты, туда им и дорога....

Алена Шаповалова

даже и не думала - сразу нет говорила....

Александр Сорокин

Глупость)))

Александр Сорокин

Первое, что в голову пришло)))

Мавр Непомнящий

в голове...

Алена Шаповалова

вы вошли в сотню самого распространеного ответа

Олег Решетов

лампочка)

Алена Шаповалова

все конец, я в доме, поменяла 60 на 40, 40 на 25, а ког-де 15 прикрутила... пора каяться...

Олег Решетов

нет пора считать прибыль))

Алена Шаповалова

расход электричества реально уменьшился, даже сын, ему скоро 4, находясь у бабушки заставляет ее выключать свет в туалете со словами (баба, дядькам за свет отдашь много денег - на конфеты не останется .....

Алена Шаповалова

вот сидит на коленях мычит... с пяти утра.... ееее

Алена Шаповалова

реально ерунда (ранний подъем), лишь бы был жив, здоров и рядом (хотя бы до 18 лет)

Олег Зима

нет грани

Алена Шаповалова

то есть экономия и есть скупость???

Олег Зима

смотря на чём экономия и для чего и для кого

Саша N

в женщине

Алена Шаповалова

может быть, хотя думаю наоборот... в мужчине, который рядом)))

Саша N

нет.. мужчина, если любит - щедр

Павел 2000

Жадность.

Smile Vita

В логике

Smile Vita

Нет никакой тайны ) образования у меня нет, но корочки в наше время мало что значат. Я практикую 7 год и непрестанно продолжаю изучать (мне правда это безумно интересно, это мое предназначение) продолжаю изучать часто не без помощи специалистов. Например близкий человек, у которого 3 высших медицинских, он занимается повышением квалификации врачей в разных странах с выдачей сертификатов международного стандарта, по которому можно вести частную медицинскую практику (правда в России он не работает без двух высших) а с травами интересно - они ведь в фармацевтике тоже участвуют - значит есть эффективность. Скажем, если разложить по градиентной шкале всю растительность на планете по концентрации полезных микроэлементов, то сырые овощи и фрукты можно назвать к кормовым вариантам, чуть выше лечебные травы, сильно выше травы и специи высоким содержанием эфирных масел типа гвоздики или эвкалипта. Еще выше по этой шкале находятся некоторые коренья на самом верху рыльца цветов и пыльца. Как-то так примерно в общих чертах

Алена Шаповалова

Спасибо, интересно, а результаты есть???

Smile Vita

Есть и статистика и результаты )) например люди спрыгивают с лекарств от давления, с таблеток от давления. Уровень лейкоцитов при любом отклонении приходит в норму. Экземы, женские гормональные отклонения, миомы, варикозы. Щитовитка, вилочковая. И пр.

Алена Шаповалова

Хорошо,,, Сколько стоят Ваши консультации???

Алена Шаповалова

можно пару вопросов в личке???

Дмитрий Рогожкин

в голове

Алена Шаповалова

вы 10021 человек с таким ответом

Алена Шаповалова

истина в том что никто думать не хочет а пользуются офицерской линейкой

Дмитрий Рогожкин

вопрос просто крайне банальный

Алена Шаповалова

тогда опишите эту грань... где экономия, а где уже скупость....

Александр Фомин

у путина

Алена Шаповалова

Он мне не указ, у нас свой, хороший, мудрый

Светлана Беленькая

доброта

Алена Шаповалова

вот это класс спасибо)))))))) честно, сама так не думала

Светлана Беленькая

Голову выше и дальше пошла... С улыбкой ВСЕГДА, как бы Жизнь не ломала... Я никому ничего не должна! Кроме себя... Вот себе - задолжала!!!

Алена Шаповалова

отлично... я про себя думаю в последнюю очередь сначала - Господь, потом - сын (тк маленький), муж, родители а потом уж я

Алена Шаповалова

Хотя Вы правы, я забыла выходной день для себя....ЛЯ ЛЯ

Алена Шаповалова

а что так грустно???? Давайте не скорбеть и не грустить.... у каждого были потери, которых не пережить....

Алена Шаповалова

выходные прошли пора работать удачной рабочей недели

Светлана Беленькая

ну вот а мне завтра на работу

Жаннат Алимбетова

не вижу

Алена Шаповалова

вам виднее у вас микроскоп)))

Жаннат Алимбетова

тут микроскоп не поможет, есть такая поговорка скупой платит дважды не вижу экономии 😄

Aleksei Pavlov

Незнаю

Aleksei Pavlov

Нет,а вы откуда из какого города?

Aleksei Pavlov

Я очень долеко от вас нахожусь

Алена Шаповалова

чем занимаетесь в жизни??? я сейчас занимаюсь воспитанием маленького сына

Александр Кирьяков

ее нет

Александр Кирьяков

простор это одно и тоже качество просто названое по разному

Алена Шаповалова

здесь не согласна, если интересно, прочтите ответы на вопрос

Александр Кирьяков

нет спасибо, мне не интересно чужое мнение, лучше я останусь при своем.

Секен Мукачев

где то

Алена Шаповалова

я не намного ошиблась в Кокшетау)))), привет из солнечной и морозной Алматы

Сергей Шумов

есть

Елена Власова

😄 Моя природная экономность давно переросла в махровую скупость!!!

Алена Шаповалова

И Вам это нравится?, я вот пытаюсь, чтобы сложившиеся жизненные обстоятельства не перешли в что-то более тяжелое.... поэтому такой вопрос... Елена, у вас ВК, прекрасные фото...

Илья Мельников

yt db;e

Алена Шаповалова

протрезвейте, здесь все не для вас... сегодня точно вечерок гонимых мужиков ё

Алена Шаповалова

тогда прочтите свой ответ...

Алена Шаповалова

Ладно, шучу))) Если обидела - извините, не хотела... Вы наверно просто не поменяли язык... а реально мне ответы сегодня просто жуть какие идут. Бывает наоборот, один другого интересней.... ☕