Stop Пиар Иван Пауэр

Доверчивость это опасное качество , глупое или благородное ..

Ответы
Z1982Z

Вера это спутник надежды и любви. На этом держиться наш мир .если не каму не верить не будет места прогрессу.любовь дает право на ошибку.надежда дает право на существование любви и веры

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда всё же стоит велико доверять несмотря на ничтожный риск

Z1982Z

Каждый имеет право на то что бы ему прверили

Stop Пиар Иван Пауэр

Верю в тебя в дорогую подругу мою ...... вера даже от пули спасает , вы правы

Z1982Z

Спасибо

Ирина Гавриловна

Когда воспитывают так что ничего плохого с тобой не может произойти..

Ольга

Глупое, доверять можно только самому себе.Больше доверия нет никому.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы себе полностью доверяете ?

Ирина Хаим

Доверенность от чистоты души в человеке

Ирина Хаим

Результат хороший. ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая вы многословная

Ирина Хаим

Хорошо, больше расширенное повествование. ..потраченая энергия, время. ..все это дали отличный результат, не зря вкладывала силы. ..не зря прожила жизнь. ...))уже философия пошла. .)

Stop Пиар Иван Пауэр

А теперь вы мегомногословнаой стали , и мне приятно наблюдать положительную динамику в нашем общении , а вообще то философия это не плохое подспорье которое вызвано отсутствием секса

Ирина Хаим

Какая прелесть! Вы мне нравитесь ))философия это внутренний взгляд на жизнь. ..мировозрение ))

Ника

доверяй, но проверяй😜

Елена Данилова

Такое же, как и недоверчивость

Stop Пиар Иван Пауэр

Так что делать ?

Елена Данилова

Принимать

Em
Emina

Смотря кому доверять.

Stop Пиар Иван Пауэр

А как распознать

Ту
Туся

На чеку надо быть...

Stop Пиар Иван Пауэр

И ушки навостро

Ту
Туся

Очень даже

Stop Пиар Иван Пауэр

Может и благородно всё произойдёт

Ту
Туся

Конечно...мало ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Это будет шикарно и в нахаляву

Не Афродита...

Благородно-глупое

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда уж благородно-глупоопаснорискованное

Не Афродита...

Это точно

Lady Winter 🇷🇺

Глупое и опасное

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы имеете в ввиду всех людей или только тех , которые в браке ?

Lady Winter 🇷🇺

Всех.

O X A N A

Рискованное....

Stop Пиар Иван Пауэр

Экспериментировали на себе или на других ?

Вера

опасное

Stop Пиар Иван Пауэр

с винчиком адреналинчиком

Ирина Гарбузова

Глупое.

Ан
Анна

глупое

Stop Пиар Иван Пауэр

а если бы никто не доверял , что бы тогда

Ан
Анна

никто никого не обманул бы

Stop Пиар Иван Пауэр

а как люди брали бы в долг

Ан
Анна

не брали бы

Stop Пиар Иван Пауэр

представить не могу