❤️Мышка С Марса❤️

👀Доверчивость - это плохо?👀

Ответы
Ренат Life

Да, плохо. Много раз будут обманывать. Нужна собственная позиция. Любой человек может подвести. Не надо злиться, просто надо это всегда учитывать, что так может быть и прорабатывать план, что будешь делать, если так произойдёт

Валерий Шилов

Моё мнение - не руководство, но считаю, что, если человек действительно от души доверчив, при этом сам не стремится делать людям зла, то такой человек защищён от обмана. За ним - силы добра.

Юрий Усов

И да, и нет. Довечивые люди очень часто страдают от подлецов. И доверяя надо быть готовым к таким моментам.

Таяна

Доверять миру, вселенной, себе, людям и мужчинам - хорошо. Важно не жить в иллюзиях и ожидании чего-то.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Мышка. Привееет! В большинстве случаев очень плохо. Нехорошие люди этим будут пользоваться! 🙄

Лига Теней

Нет ето качество души но в нашей плотности этим пользуются как как недостатком человека

Михаил Цветаев

О.Боги! Какой же я старый! Было время,когда и вопроса то такого никто не задавал.)))

ℛℳ

Нет, но если она вам свойственна, используйте порой "подконтрольное доверие".

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Чрезмерная доверчивость - это плохо.....
как жить без доверия?.....

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

мы вынужденя балансировать , но это придаёт жизни остроту.....
перчинку , так сказать)

Ирина

эх...конечно это не всегда уместно...обманывают гады же🤷‍♀️

Р.
Р.зеленый

Твой любимый что не доверил тебя?? Доверчивость это не все..

Игорь Погребняк

Это искренне и порядочно!!!!!!!)))...😉
Но опасно!!!!!!!)))...🤷‍♂️

Наталья Natali

Хочеться доверять . веришь но бумеранг не кто не отменял

❤️Мышка С Марса❤️

дааа. жахнули его, когда со злостью сказала - Катись со станькой, а я дура была. .Типа стать сначала моей девушкой - это он так писал🙈на 1 день бан дали

Озорной Чертик

доверчивость это не плохо, а плохо когда ею вытирают....

In
Ingritis

Даже очень плохо! Нельзя быть таким сейчас! Опасно!

Леонид Музафаров

Для того кто доверяет да, для остальных наоборот.

Ан
Анна

Здравствуйте всем мое мнение лично такое что да!

❤️Мышка С Марса❤️

😪ююююю, да...

Ан
Анна

Реалии жизни таковы увы 😢🤷‍♀️

Ан
Анна

☺️😊👍🤝🌷🌹💐🌸🌺🤗

Ан
Анна

🙏😇😍☺️😊🌺🌹💐🌸🌷🤪😎

Николай Лаптев

Меня наказываю, а я всё равно доверяю, я глупый?))

Алексей Генералов

Это отлично, это может быть началом чего хотите!

X-M@N

Не всем надо доверять. Далеко не всеми не все