Екатерина Курис

Мужчины любят правильных, наивных, порядочных и добрых девушек. Восторгаются и гордятся ими, но зачем-то портят их, пользуются доверчивостью, а потом удивляются разврату и жестокости женской. Вопрос зачем портить хороших девушек?

Ответы
ℛℳ

Я сам удивлялся в 90е, что парни старались из красивых девушек делать шлюх, а жениться на уродинах, чтоб на нее никто не позарился. Если говорить о правильности т.д., я обращал внимание на девушек, про которых ребята говорили что они ебнутые и старались держаться подальше. Есть еще нюанс: если парень рос один - это один тип, если у него есть братья - это другой, если сестра - третий тип и мышление у них разное.

Berik Eles

Тут дело не только в мужчине, дело в природе человека. Например есть хороший человек и тут к нему приходит нехороший и пытается испортит его. Некоторым удается испортит человека, втягивая в его в нехорошие поступки. Например, пянство, воровство и т. д. Хороших людей мало и плохие люди чтобы при видя хороших не чувствовали угрызение совести пытаются испортит других чтобы все были как они.

Владимир Вшивцев

Виноват строй страны страны . Девушки большинство ведутся не на семью а на деньги. Виноваты родители , которые не привили им , что не льзя доверять пока всё не будет пол закону . А в современном мире девушки виноваты сами , все хотят сейчас и сразу . Насмотряца на рекламу и за гранку за муж . А не винные девушки сами хотят попробовать . Есть пословица _____ сучка не захочет , кобель не скочет .

Олег Stormtroopers

)))))))))))))Эк Вас занесло!Кто в основном своем занимается детьми?С кем при разводе остаются дети?Кто защищает детей не давая папе поругать или воспитать?Кто учит не драться?Кто не разрешает в садик пистолеты таскать?Вы бы сначала на свое воспитание смотрели и как воспитываете ,потом уже претензии предьявляли.

Екатерина Курис

Причем тут воспитание, если речь о том зачем гадить где ешь?

Олег Stormtroopers

Женская логика создана что бы охреневала мужская психика.Вы сами поняли что написали???)))))))))С такой как Вы поведешся точно отупеешь и все обгадишь!))))))Воспитание не причем?А отношение не в воспитании ли формируется?М-да!Какого же мужчину Вы воспитаете с таким мозгом,или что там у Вас???

Екатерина Курис

Вас видимо именно так и воспитывали или правильнее сказать выращивали? На свой интеллект обратите внимание, ответственность скинул на воспитание, а ваше мужское где или всё женская рука на себе тянет? Пример с кого мальчики берут, - с отцов которые бросают семьи.

Олег Stormtroopers

Давайте проверим Ваш интеллект.Когда и какую книжку Вы последний раз читали?)))))))))))Ну ка,блесните умом и сообразительностью!))))))))))))Воспитание подразумевает все и ответственность и образованность и манеры и т.д. Вы бы лучше молчали,умнее бы выглядели.

Екатерина Курис

Я итак ничего не говорю. Мне блестать интеллектом перед вами сейчас нужно? Вы вообще кто? Клавишный герой-интеллектуал? "А судьи кто?! " - не вам судить меня и уж тем более о моем воспитании. Вы начали с оскорблений и насмешек, вы слабы, а я считаю слабость пороком. Вам что-то доказывать я не стану, а себе я уже давно всё доказала. Всего вам доброго. Мне нечего больше вам сказать.

Олег Stormtroopers

Так вы не передо мной блесните.Покажите всем какая Вы умная,начитанная.Задавите меня своими познаниями.Пусть все читающие Вам стоя аплодируют а я с позором буду изгнан!))))))))))))))Ну в общем всем мужчинам понятно насколько женщина примитивна.Вот такие воспитывают своих мальчишек а потом сетуют на воспитание.Безмозглый может воспитать только безмозглоко.Исключения подтверждают правило.

Владимир Кондауров

Что значит правильная? Это если девушка, да и замужняя женщина, не заставляет мужчину домогаться, стыдится и клянчить, желая удовлетворить естественные желания, а идет сама навстречу, предлагая себя. Тогда она будет всегда желанной, а не желательной, а то и противной со временем.

Николай Холявченко

Ответ здесь простой: не идите на поводу у того, кто пытается совратить или развратить вас, и тогда некого будет винить в своей испорченности. У нас же девушки зачастую поступают так, как писал в своё время великий поэт: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад". 😍

Игорь Гранаткин

В Ваших пониманиях я- исключение. Жизнь уже почти прожил. Женщин любил всегда и много. Они отвечали взаимностью. Но никогда никого не "портил".С теми, кого не испортил и через 50 лет поддерживаю хорошие приятельские отношения. Хотя оба жалеем, что не "испортились" в молодости.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та ладно вон посмотрите на 13-15 летних девушек подростков как ини друг друга ногами пинают как за волосы тоскают и какой отборный мат с их стороны они вообще на животных похожи! Их тоже злобные мужчины попортили! И развратили что они с голым задом в школу приходят!???

Михаил Мишугин

Портят одни, а удивляются разврату - другие. Портят для доступности, кроме того есть ещё телегония, благодаря такому эффекту дети у развратной барышни будут очень больные (если будут) Кое-кому в мире это выгодно (борьба за сокращение населения)

Володя

Если их вовремя не испортить. То после сорока пяти лет в организме человека (и женщин, и мужчин) накапливаются токсины. И если женщина не испорчена к этому времени в ass, она становится геморройной, а сами знаете какие тяжелые геморройные люди.

Роман

Да в этом вы правы если наивная девушка часто подается соблазну и не уважает свои чувства . И если то самая девушка не испытывает то самое ощушенме с каторого сама же получает то чего она так хотелабы получать часто .

Di
Dimidrolishe

Где найти правильных, наивных, порядочных и добрых девушек для попытки их порчи ?)) Почему попадаются только циничные суки для которых важен размер кошелька и срать они хотели на твою тонкую душевную организацию ? ))))

Ольга Першина

Кто портит обычно не задаются этим вопросом. Для женщины испокон веков было главнее научится не поддаваться на разводы сластолюбивцев и непорядочных мужчин!!! Учитесь отказывать, говорить нет м ценить себя!

Екатерина Курис

У меня с этим нет проблем. Я не про себя вопрос задала.

Ольга Першина

я видела по ответам)

Екатерина Курис

Ольга я замужем:)

Константин Малюгин

Я вообще считаю что девушки заслуживают уважения потому что она и матерью является,, женой, хорошим другом, в наш мир приносят красоту, заботу, любовь, так что девушки низкий вам поклон!

Sergio

Ну, это далеко не все. Многие мужчины любят плохих и дерзких девушек. Из правильных девушек получаются хорошие, добрые, заботливые, но скучные и нудные домохозяйки.

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

Игорь Качесов

Вот и они в отместку портят девок!☝️😉

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

А вы уверены, что мужчины любят правильных и далее по тексту? Если б любили, то не делали бы из них других. Так сказать "под себя". Типа я ее слепил из того...

Дмитрий Ф.

Что за бред? Если человек имеет свои мозги, то никто и ничего его не испортит. Не надо своё блядство на нас сваливать. Женщины жестоки сами по себе.

Юрий Петренко

А ты не поддавайся, оставайся такой же хорошенькой , умненькой и правильной, с дураками не водись, ищи своего... Увидишь, как они тебя зауважают !!!!

Александр Цырульников

Если сама не захочешь портиться, не кто тебя не испортит! Нашла отмазку! Оказывается это мужчины вас заставляют работать проститутками!

Александр Цырульников

Блядям умничать не к лицу! Ты чего ко мне доебалась! Не хочу я тебя! Пока, овца драная!

Екатерина Курис

Овца драная твоя жопа! Вот и не умничай блядина!

Александр Цырульников

А ещё ты говоришь, что не блядь! Так только бляди и ругаются! Сосёшь ты хуй у пьяного ёжика, овца драная! И вообще, отвали! Ты мне надоела!

Екатерина Курис

Поздравляю сам себя только что блядью и подписал

Александр Цырульников

Идиотка ты, хоть тебе и 30 лет! Блядь это женского рода! Все мозги проебала, овца драная!