Ivan Markovych

Правила ПДД в Англии. Что нужно включить при везде в туннель ? Варианты ответов 1. Ближний свет фар 2. Дальний свет фар 3. Приемник 4. Габариты фонарей 5. Подавать звуковой сигнал.

Ответы
Господин Товарисч

вариянт 5!! серии по три коротких гудка!!! а потом три коротких, три длинных, три коротких

Елена Джемалиева

1. Я не водитель. 2. Никогда не была в Англии. 3. В скором времени туда не попаду, увы...

Little Dragon

Не знаю ПДД Англии, но думаю, что в туннеле нужно включать ближний свет фар.

Зинаида Пасечник

в англии не была и никогда не буду. и что там включать меня не интересует

Андрей Мамонов

Тут свои ПДД толком до конца не знаешь, а уж английские и подавно......

Влад Лагвинович

чувак я руский, и в ангии там немного пдд отличаеться от русконо

Наталия Наумова

Я наши-то правила не знаю, куда уж знать какие они в Англии.

Ivan Dorohhov

esli vam interesno,tak idite v google.a esli vy prosto mozgi poebat' to eto ne ko mne

Vasilisa

у меня автоматически все включается что нужно

Ivan Markovych

у вас или у вашего авто )))

Vasilisa

у моего авто. я в отключке при этом как правило )))))))))

Ivan Markovych

))

Виктор Горяинов

Махать из окошка белым платочком. Так виднее.

Юлия Иванова

Я НЕ ИМЕЮ МАШИНЫ,ТАК ЧТО ВАШ ВОПРОС НЕ КО МНЕ.

Shifer Shifer

Ну откуда ж мне знать?)))Я там не ездила)))

Ю*
Юлия ***

ближний наверно.. как и в большинстве..

Ivan Markovych

неа)))

Ю*
Юлия ***

ну иии?

Ivan Markovych

Если замуж за меня пойдете тогда скажу? ))

Ю*
Юлия ***

а почему вы думаете что я не замужем?

Иришка Смолина

лучше российские правила подучить...

Татьяна

не учила ... в Англии...свет и сигнал.

Александр Чебынкин- Ярославль

пустить вперед человека с фонарем

Виктор Лукоянов

Растопырить пальцы. По российски.

Ал
Алена

да все сразу-шоб все знали!))

Александр Петрухин

Не знаю. Я не автолюбитель!

Мария Узлова

понятия не имею)и что же?)