Руслана

Что такое любовь по сравнению с бифштексом?...Джулия выскользнула из квартиры, и, если бы она не была ведущей английской актрисой и женщиной, которой далеко за сорок, она бы проскакала на одной ножке до самого дома...Она счастлива. Она нашла себя и обрела свободу. (Моэм.Театр). У Вас бывало такое?

Ответы
Вито Симони

Сейчас начнётся про роскошное лоно и могучий поршень. Как такую хрень можно писать?

Руслана

Молодо-зелено. Не смотри пока. После 40 воспримется лучше. Я молодая многого тогда не восприняла.

Вито Симони

Ладно, потерплю)

Руслана

Удачи!!! Не забудь-после 40...обещал... 🙂

Вито Симони

Ок, потом отпишусь об ощущениях)

Руслана

Не забудь! буду ждать! 🙂 Пока.

Наталья

Когда обрела свободу - то да!!! Я почти взлетела!!!

Руслана

Да. Здорово. А меня ещё мысль зацепила, что весь мир-театр, и лишь одна реальность-та, что внутри тебя...

Наталья

И с этим ощущением я живу всю жизнь.... Кажется что все вокруг кого-то играют... все в маска.. все живут как-будто чужие жизни. И только внутри у меня - реал!

Руслана

А возможно, это так и есть, и каждый человек рано или поздно приходит к этому осознанию?

Наталья

И чем раньше это поймешь.... тем быстрее выходишь из жизненных коллизий... и с меньшими потерями... для души... А самое главное остается желание жить дальше... и с удовольствием...

Руслана

Сейчас задала этот вопрос на сайте, посмотрим, что люди скажут. Можете понаблюдать.. 🙂

Юлия Пак

Бывало.

Руслана

Зато БЫЛО!!! 🙂 И пусть он гарцевал передо мной недолго на своём белом коне, НО ВЕДЬ БЫЛО!!! Ради этого стоит жить!!! 🙂

Юлия Пак

Да, согласно! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, как говорил мой гарцун....:):);)

Руслана

👍Нам рано жить воспоминаньями,Пока душа надежд полна.Пока подснежниками раннимиЕщё тревожит нас весна!Нам рано жить воспоминаньями,Дорог немало впереди…И пусть грядущие свиданияРождают музыку любви!!! 🙂

Юлия Пак

Оптимизм - это наше все! 😎 🌹

Руслана

🌹