Евгений Жизнев

Реальная близость возникает тогда, когда вы становитесь полностью открытыми. Если вы готовы к близости, другой человек благодаря вашей смелости тоже решится на ответную близость. Ваши простота и доверие позволят и ему насладится своей простотой, невинностью, доверием и любовью.
Если вы начинаете осознавать, что боитесь близости, это может стать для вас моментом истины. Тогда вы начинаете отбрасывать все то, чего раньше стыдились, и принимаете свою природу такой, какая она есть. А Вы отбросили?

Ответы
Ирина Хавронина

...5) Говорите только то, о чем вы думаете. Эта жизнь так коротка, и вы не должны тратить ее понапрасну, думая о всякого рода последствиях.

6) На этой земле жили миллионы людей, но кто помнит их имена? Вы здесь всего лишь на несколько дней, и они даны вам не для того, чтобы вы тратили их, живя в лицемерии и страхе....

Евгений Жизнев

только смелые оставляют след в истории

Ирина Хавронина

"11) Быть истинным - значит быть правдивым по отношению к себе. Это очень-очень опасно, и люди достигают этого очень редко, но когда вы достигаете этого, вы достигаете всего-вы достигаете такой красоты, такого благородства, о котором вы не могли и мечтать." ОШО,

Евгений Жизнев

опасно? Ошо предостерегает от наступления ответственности к самому себе, но, разве это не естественно? К высказываниям Ошо, у меня много вопросов, хотя, может тут издержки переводов

Ираида Несмеянова

это надо очень доверять, чтобы открыться, а то могут так тебя высмеять, что не отмоешься всю жизнь

Евгений Жизнев

А ВЫ боитесь быть осмеянной? В чем же страх, если не за что?

Онава Надежда

Если в спальню пришёл стыд , оттуда ушла любовь. Не мои слова, но с ними согласна.

Евгений Жизнев

М-да, есть в этом рациональное зерно. Любовь - это доверие

Ирина Боднар

Убеждена, что открытость всегда лучше, чем лукавство и зажатость.

Алекс Венцель

К чему так много слов в таком простом вопросе?

Татьяна Хмелевская

Всё это происходит без усилий, если любишь

Галина

Я то отбросила,а он все равно испугался(((

Евгений Жизнев

неужто?

Галина

Сама в шоке...

Евгений Жизнев

осечка

Любовь Кияновская(Швед)

да это уже пройденный этап моей жизни

Ле
Лета

такие у вас вопросы интересные

Евгений Жизнев

интересный человек задает интересные вопросы 😊

Ле
Лета

)))))

★M
★Morskaya★

Даже кактус цветёт,раз в 100лет)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это где Вы такого начитались?

Евгений Жизнев

у Вас другое мнение?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я считаю, что людям достаточно знать мое имя! Все остальное для них излишне!

Евгений Жизнев

тут уж не поспоришь🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

А советуете другое!

Евгений Жизнев

это про Ваше выражение - про имя

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо же им как то ко мне обращаться.

Натэлла Петрова

КАК ДЛИННО. НО НЕ ТАК ПРОСТО.

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна

Елена Галкина

Нк с кем отбрасыыать. Я одна