Уже мало... Почти 60...
Лет... Ну, 16 раз 5 подниму....
Когда был помоложе 60 брал на бицепс на обе руки.
НУ, И Я ШТАНГУ ПОДНИМАЛ ЛЁЖА В 60 кг, РАЗ 15... А становая сила была около 150...
Ну, спортом занимался в Университете...
30, а может и больше.
на 2, 60
Когда-то с 60 качал бицепсы, но уже прошлое это. Вчера попробовал 35 - тяжеловато.
правильная техника в подмогу.
а сколько надо?
узнать бы ещё, где этот самый бицепс находится
Думаю, что здесь найдутся специалисты по анатомии и все нам расскажут.
Я- не больше 15
Предполагаю, что для женщины это приличный вес.
Но если это нести-то с остановками для отдыха!!!
Володя ,приветствую Вас как моего земляка!!!Я -из Белебея! У меня в Уфе много родных!Как Вам там сейчас живется?
Здравствуйте, Люда! Да нормально живется, как и везде. Ваших с Белебея много летом на Кандры-Куль приезжает. Отдыхать, рыбачить.
Понятно! А у меня в Белебее Сестра со своей семьей...похоронены все родные,одноклассники,просто знакомые...А в Уфе дядя со своей женой,двоюродные сестры и их семьи
Дядя на Уфимской...А остальные меняли адреса и уже не знаю...
Дочь на Машиностроителей снимает квартиру, а сам я в Кандрах.
Не взвешивал
Да знаю я...Володя не знает...
Так пусть приезжает, сам посмотрит всё своими глазами!!!
Ну Саяны знаю. Прибайкальский хребет еще. И Байкале купался и в Чулыме.
И путевки есть прекрасные
Сейчас сложно вырваться. В этом году Аркаим бы посетить?
а скоко надо?
Да сколько потребуется по обстановке.
Конечно, у каждого свои возможности же.
0,5 литра
зачем?
нисколько,у меня болит спина
0.5 КГ
3+2+...
В нужное время всегда под рукой.
А можно так? И большой опыт в этом?
Минус 18 кг в весе... Надо шлифовать формы...
Шлифовка это хорошо, но вот с утра железом сердцу бы не навредить.
Позвоночник грузить нельзя...
Но укреплять спину надо как-то.
Понятно, способов много различных.
65кг
Обе спиной у стенки
Я больше 60 не пробовал поднимать.
Нет необходимости в таких нагрузках,можно попортиться.
Для здоровья небольшие нагрузки не помешали бы.
Надо обязательно,иначе застой в организме.
У нас перед домом поставили комплекс,11 тренажёров.Прямо на улице,на площадке,где народ гуляет. Бесплатно,в любое время. Приходят люди,самые разные.
Да,всё причины находятся-то погода,то на работе устал. А в корень посмотреть-заметный элемент лености.
Всего лишь полчаса выделить хотя бы.
45.
Мы не в том возрасте, чтобы пустословить.
Я более 60 не пробовал на обе. Сейчас 35 уже.
Ну сейчас то тоже 40
С годами время все труднее находить для тренировок.
Да , устаём от работы , какой нахер тренеровка