Девушка Загадка

Как можно поднакачаться дома? Пресс и бицепс.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Захар

Главное иметь желание, все остальное будет, если ты этого очень сильно хочешь. Пресс - в ютубе забей, "пресс 8 минут" и делай. На бицепс гонтелями упражнения, если нет гантелей отжимания, руки паролельно плечам должны быть, спина ровная... Но так задействкется всё, и бецепс, и грудь, и плечи, пресс. И так в основном эти отжимания для фиксации локтя, потому что бицепс не полгостью задействован. Лучше это гантели, или турник. На турникн, обычные подтягивания, получаяься ладонями на себя. А лучше забей в гугле как все это сделать в домашних условиях))

Владимир Терентьев

Благодарю тебя
Тавал
Благодарю тебя за правду,
Всегда во мнении права.
Теперь уйму свою браваду,
А это - новая глава.

Мы соберём в кулак всю волю,
Волнению придёт конец.
Никто не смеет нашу долю
Без спроса кинуть на венец.

К тебе придёт опять надежда,
А вместе вера и любовь.
Не упрекнёшь, что я невежда,
Что это будоражит кровь.

Живём с тобой одной мечтою,
Всегда все мысли только вслух.
Мы окропим святой водою
Себя, чтобы поднять свой дух.
25 июня 2017 года

Алексей Старшинов

Из своей молодости опыт РЕАЛЬНЫЙ! Каждый день 200 отжиманий на кулаках от пола, сто приседаний, десятка 2-5 подъемов ног в положении лежа на спине руки за голову, носками ступней касаемся! пола за головой... Конечно, это в сумме, количество подходов- Вам решать... Через 3!!! месяца себя в зеркале не узнаете... Вот, попробуйте блог завести, каждый день фото в спорт. форме легкой В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ! пРИКОЛЬНО БУДЕТ ПОТОМ СМОТРЕТЬ ДИНАМИКУ...

Iosif Shlochiskiy

Я есть преподаватель физкультуры с большим стажем. Так, всё упражнения надо делать для здоровья ради. А для красоты себя истязать не следует. Она должна его за муки полюбить, а он за состраданья к ним. Пусть выбирает в Вашем организме необходимые ей качества. А, если Вам всё же это необходимо, то с этим вопросом обратитесь на сайт ​Google. Там, на эту тему, масса статей.

Таша Игнатова

Пресс можно качать в любом месте где хватает места лечь на спину - подъемы корпуса,ноги не отрываем,согнуты в коленях.Возможны так же подъемы корпуса с отягощением - нет "блина" возьмите том Войны и мира.Накачать бицепс отдельно от трицепса и прочих мышц грудного пояса не представляется возможным)

Ма
Марго

торбы в помощь - бицепс, трицепс, отведения - дельта, поднятия туловища в положении лежа на спине с поднятыми до 90 о согнутыми в коленях ногами руки за головой... - кубики, поднятия по диагонали (левый локоть к правой ноге,правый локоть к левой ноге) в том же положении. Не менее30 раз

Василий Дороговцев

пресс уже накачен, его нужно оголить убрав прослойку. а для это нужно подсушится.
бицепс накачать не проблема, используя свободные веса ) к примеру мешки с песком ) или бутылки с водой) на крайняк кровать подойдет ) или диван или кресло.

Девушка Загадка

Не накачен еще (( а как лучше его убрать?

Василий Дороговцев

а женщинам не нужно накачивать сильно пресс)
а вот убрать прослойку поможет правильное питание и физическая нагрузка.
ходьба более 10 км в день ) или бег по 20 минут в быстром темпе.
велосипед в сезон. плавание в бассейне частое ) хотя бы раз в день или 2 )
дома гимнастика ) на счет йоги не уверен)

Девушка Загадка

Сильно не хочу) немного хочу и все) какое питание нужно? Летом у меня ролики и заезды до 50 км :)) сейчас коньки и хоккей. Все равно жир есть (

Василий Дороговцев

питание фрукты, овощи. мясо постное. лучшее это куриная грудка. исключить по максимуму жир. только если оливковое масло в салат немного. сладкое уменьшить до минимума. в фруктах тоже есть сахар. и в овощах, к примеру в свекле есть сахар. так что сладким не увлекайтесь. мучное вообще убрать.
и питание как минимум 5 раз в день и по не большим порциям. не переедать )

Девушка Загадка

Фрукты и овощи не люблю) сладкое тоже не особо люблю как и хлеб. Я ем 1 раз только и все. Хорошо, спасибо)

Василий Дороговцев

1 раз нельзя ) нужно как минимум 3 раза.

___Анонимчик___

прес подниманиел туловища до колен и обратно. я делаю каждый день по 2-3 подхода и делаю в отказ каждый. бицепс можно взять палку наулице прицепить на нее торбы с банками наполниными водой и заниматься каждый иди через день.

Асадулла Бекмурзаев

Очень просто. Повесьте турник и после ванной подтягивайтесь 10 раз ,а после заправки постели подносите на турнике ноги к перекладине 10 раз и всё -каждый день мимоходом не задумываясь как будто чистите зубы

Ta
Tata

Элементарно. Сейчас множество программ в нете и видео уроков. Все дело в желании и выносливости))) И не начинать с завтрашнего дня, с понедельника или Нового года))) Начать и не останавливаться до цели!!!!😉

Странник Странник

Пресс можно по разному качать. Есть тот который где цепляешься за что то ногами и качаешь пресс. А есть другой где низ ты не поднимаешь а поднимаешь только верхнюю часть тела на выдохе.

ну пресс можно качать.ложись на пол. ноги фиксируешь и поднимаешь туловище. а руки так отжимания. если тяжело то с колен. главное каждый день...10мин в день достаточно. но каждый день

Девушка Загадка

Каждый день пресс качаю и отжимаюсь. Плюс на роликах катаюсь. Раз в месяц в день проезжаю по 50 км, а в основном по 25-30. Плюс трени прыжков на роликах... пресса нету до сих пор, тока он немного стал крепким и все

ну а какой вамнужен. у всех разный организм. похвально что вы так тренируетесь. что вам еще нужно

Василий Романович Бубновский

1 вариант https://the-challenger.ru/move/trenirovka-na-press-dlya-kotoroj-ne-nuzhno-nichego-voobsche-nichego-spec1/
2 вариант https://www.meleon.ru/product/miostimulyator-ab-gymnic-abzhimnik/?l=023ABG&gclid=EAIaIQobChMI07He4J_41gIVxaoYCh1tHgRhEAAYASAAEgLf-_D_BwE
А что - пузо большое?

Николай Ушаков

Пресс, лежа на спине согни ноги в коленях и возьми голову двумя руками! Сгибаясь на выдохе и разгибаясь на вдохе прижимай голову к коленям! До пота,сколько сможешь!!

Девушка Загадка

Это что за странный метод качания пресса? Я качаю пресс с прямыми ногами, а потом ноги поднимая вверх

Николай Ушаков

Без подключения диафрагмы??

Гюнтер Вернер

Не лениться. Если дом свой, частный, то вообще просто - займитесь благоустройством участка. А если квартира, то можно мебель потаскать. Пока соседи не нажалуются...

Роман Ражев

Пресс и бицепс для девушки самое оно. Я, например, бицепс качаю гантелями, штангой, подтягиваниями. Пресс: гимнастическим роликом, подъемом ног, подъемом торса.

Филопед Иванов

Лежа на спине на твердом полу, поднимаешь ноги вверх и держишь сколько можешь для укрепления брюшной мускулатуры. Сколько подходов и повторений уже не помню.

Девушка Загадка

Так пресс ещё можно качать

Филопед Иванов

А бицепс гопники раньше качали кусками чугунных радиаторов

Девушка Загадка

Ну на счёт бицепса хз, меня устраивает мой рельеф. Красиво смотрится. Бицепс можно гантелями ещё качать

Павел Моисеев

Никак, не страдай ерундой и иди в зал. Руки отдельно не накачаешь. Качество пресса определяется толщиной жировой прослойки под кожей, но никак ни его накачкой

Вадим Сперанский

Приобретите большую бутыль воды для кулеров у которой плотная ручка. Количеством воды можно регулировать вес. И ее можно использовать как дешёвую гантелю.