Девушка Загадка

Как можно поднакачаться дома? Пресс и бицепс.

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Приобрети биомиотренажёр "Аб Жимник" (миостимулятор Ab Gymnic - продаётся в Интернете) - специально для ленивых - включил в розетку и нужные мышцы тренируются.

Алемжан

Пресс не требует никакого оборудования.Он требует только адский труд и терпения как у шаолиня.Для бицепсов нужно железо.Дома немного затруднительно

Аркадий Терехов

ЛЕЧЬ НА ПОЛ И ПОСТОЯННО ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ ТЕЛА ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО ПОДНИМАТЬ К НИЖНЕЙ ПОЛОВИНЕ ТЕЛА- ПРЕСС, БИЦЕПС ТРЕБУЕТ ГАНТЕЛИ. ЛУЧШЕ, КУПИТЕ ТРЕНАЖЁР.

Владимир Ананьев

Cядь на пол упрись руками в пол подними ноги как можно выше и пиши теперь ногами цифры-когда научишься писать до 100 ,,,, твой пресс будет идеальным

Евгений +++

Бицепс не растет изолированно от крупных мышечных групп. Считается, чтобы нарастить бицепс на 2см, нужно увеличить общую мышечную массу на 2кг.

Санёчек Я )

Есть такой чудо снаряд колесо называется.... Прогресс не превзойденный! Трицепс будет аййяяй.. Ну а для бицы гантельки купи и все ништяк будет)

Mark Libershteyn

Элементарно, как говорил старина Холмс. Лечь на спину, зафиксировать ноги и попытаться сесть. А потм отжимания от пола - и пресс и бицепсы.

Айнур Ризванов

Упор лежа, и вставай на локти одновременно двумя руками, и подеимайся обратно на ладони, похоже на оджимание , но нагрузка на прес большая

Александр

)) "Готовим фигуры к пляжному сезону! Упор лежа принять! На счет "Раз!" лицо вниз! На счет "Два!" - кости вверх и прогнуться! Делай - "Раз!" (С) )))

Виктор Моржаков

Есть такое колесо с двумя ручками вот на нём и качайся там у тебя всё будет накачиваться . Я сам на нём собираюсь начать заниматься .

Девушка Загадка

Ключивое слово "собираюсь"...)))

Виктор Моржаков

Я понял твою мысль. Но не много не согласен с тобой . Так как перед новым годом на льду грохнулся так что спина до сих пор болит .Правда уже легче но ещё не совсем. Так что жду когда всё перестанет болеть.

Девушка Загадка

К врачу сходите, вдруг перелом. У самой была компресионка 2 раза. В 1 раз тоже на льду упала когда в хоккей играли, не обратилась и тоже иногда болит теперь. Сделайте рентген, это не шутки. Не ждите пока само пройдет

Виктор Моржаков

Был у врача фото сделали всё нормально просто сильный ушиб ни когда не думал что так долго болеть будет после такого падения .

Девушка Загадка

А, ну тогда понятно. Ушиб хуже перелома, долго болит

Виктор Моржаков

Предлогаю такую вещь как начнём занимается то спишемся и посмотрим у кого как дела идут. Если есть такое желание .

Девушка Загадка

Я уже качаю бицепс с 28 декабря отжиманиями. Результата нету практически... ((

Альбина Костикова

Берешь че нить тяжелое и делаешь скручивания. Когда достигаешь пика, поднимаешь тяжесть вверх, опускаешь и опять скручивание

Светлана Чайковская

При желании все можно:))))))) Главное, побороть лень:)))))) В поисковике делайте запрос и Вам выдаст кучу страниц по Вашей проблеме.

Наполеон Морковкин

Снимаешь с токарного станка типа ДИП 300 парон, зажимаешь в нем трубу или кругляк, и подымаешь его на вытянутую руку раз 20 или 30

Vитек Bass

почитай книжку. пол уэйд "тренировка заключенных". название отталкивает, но книжка и правда крутая. реально крутая книжка.

Сергей К.

Легко ... возьмите с интернета упражнения на эти группы мышц ... потом найдите у себя силу воли ... и приступайте к занятиям ...

Андрон Шрайбикус

Кирпич поднимаешь и опускаешь. Бицепс. Ноги под диван, и тулово поднимаешь, опускаешь. Пресс. Отвечаю, качается офигенно

Александр Соколов

Отжимание,постепенно увеличивай,пресс работает в этом случае. Бицепсы-гантели и эспандер,но так же постепенно входи.

Серпернах

Купи домик в деревне,заведи скотину и никакой техники. Копать вручную,косить вручную и говно кидать тоже вручную)))

Ирина

Можно, но только если не лежать на диване, а работать над собой. Да и исключить пирожки и пироги из своего рациона)))

Девушка Загадка

Не лежу. Занимаюсь спортом, роликами. Езжу по 30 км в день бывает и по 50 км. Дома пресс качаю отжимаюсь. Пироги не ем сладкое не люблю. Результата нету...

Ni
Nick

300 раз пресс разные виды, вешаешь на турник и 50 раз в день подтягиваешься, велотренажор по 30 км в неделю, отжимания.

Девушка Загадка

Ролики есть и с весны в день по 40 км будет. Сейчас отжимаюсь пресс качаю результата нету

Ni
Nick

У тебя еще формируется организм

Девушка Загадка

Я жирная, все меня считают такой...надоело это все уже

Ni
Nick

Понимаю...Сам такой был...