Девушка Загадка

Как можно поднакачаться дома? Пресс и бицепс.

Ответы · страница 3
Игорь Миннигалеев

пресс перед завтраком обедом и ужином.. бицепс через день.. через день трицепс.. он растет в 3 раза больше бицепса

Олег Блинов

Деревня в помощь. Если пахать как лошадь в поле - можно не только бицепсы получать. С быком соперничать сможешь

Rasul Хамдамбоев

Привет я нашол Самий лучший способ Заработок в интернете перейди по ссылкам http://htnw.dgasa.us/786305791409/ и зарабативай

Виктор Водолазов

Планка на локтях ,сделать березку раз 40,держать ноги на весу и крутить педали,а на бицуха отжимания от пола и

Natali Natali

посадить картошку, прополодь огурцы, натаскать воды для полива..кубики и бицепсы не заставят долго ждать..)))

Саняка

Гантелину где то потерял , ьыли бутылки 5ти литровые ими качался, пресс качал убирая ноги под шкаф или диван

Девушка Загадка

Пресс я по другому качаю. Результат за год - появилась рельефность. Пресс качаю вот так ноги выпрямляю, качаю 15 раз, потом поднимаю ноги кладя на стенку и так пока они высоко на максимум не поднимутся. Потом опускаю их на сантиметр, качаю снова пресс и так пока не опущу их

Лавр Латф

тригометрический спорт все движения без штанг и гирь))только твой вес))посмотри в инете на самом деле супер

Авдей Мотоциклетов

Я качался собачьим поводком медицинский работник заметила что я "занимаюсь спортом"-главное регулярность

Котопланетянин.

Просто заниматься каждый день, а то и по два раза или три даже, но по чуть чуть, не насиловать своё тело.

Евгений Давыдов

Ни как, надо в зал ходить, а так максимум через неделю бросишь. А ешь лучше с другом или подругой, удачи

Вадим Гусев

Для начала начните отжиматься от пола,соблюдая правильное дыхание и контролируя сердцебиение ...

De
Deleted

пресс - стандартными упражнениями, бицуха - любой тяжелый пакет поднимать, прижав руку к туловищу

Ев
Евгений

Три правила , грузи мышцу по полной , отдыхай до восстановления и кушай протеинчики и витаминчики

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Евгения Солнце

взять и просто тупо поднакачаться))) уроков в ютубе тьма различных стримов по этому поводу)))

Андрей Калашников

упражнения с подручными средствами, только чисто пресс не накачать, только в комплексе

Чеширский Кот

привязваете сосиску на веревочку на высоту пол метра ложитесь на пол и завтракаете !!!

Игорь Малицкий

Усиленно и каждодневно заниматься домашним хозяйством, а его хватает даже в хрущевке

Олег Куликов

на пресс просмотри видео. на бицепс приобрети штангу на авито для дома тренировочную

Константин Московский

Придётся всё-таки докупить турничёк или стеночку они сейчас дешевле, а так бестолку.