Катя Sixx-Kaulitz

Я тут у девушек видела статус, типа:" Хватит качать бицепсы, нормальные парни давно качают нефть…» Отвечаю: «Хватит качать губы, нормальные девушки давно качают кроватку и поют колыбельную»!

Ответы
Nazif Kıvrım

Мы можем встретиться или замедлить вас на скайп мессенджер Mail.ru Есть Хочешь поговорить на камеру со мной и поговорить с вами я пишу свой адрес kivirim@bk.r посланника Mail.ru

Лимсик

я имею ввиду многим вы отправляете скайп???????

Nazif Kıvrım

camera

Лимсик

что бы пообщаться

Nazif Kıvrım

ok

Лимсик

)

Д"
Даша """

1) я так не считаю 2) мне всего 19 я еще учусь, какие дети??? 3) меня устраивают мои губы и фигура, так что ничего себе не качаю, и вообще не вижу смысла тратить на это деньги

Вадим

те кто качают нефть им семья не нужна ,они в работе все,иллюзии у них(девушек) им же любовь и чувства с преклонениями нужны ,а нефтяники не цацкаются,как то так

Лимсик

понятно

Елена Галкина

Агась, 4 раза на родовый стол сгонять, три красавицы дочери и сын и уже три внучки от каждой дочки так что ваше обращение не ко всем отношение имеет

Ирина Мишина

Кто губы накачивает, кто груди или задницу увеличивает….
Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится!

Наглый Нахал

Нормальные пАрни качают нефть и за этА палучают кАпейки.А нИнармальные считают "бабло" сидят в думе и рулят!

Лимсик

))

Джульетта Чучкаева

Чёрт, лучше я изуродую себя чем...Чёрт, нееет, выбираю третий вариант.Качать мозг при помощи книг, ехехеех:)

Лимсик

)

Гриша Садовей

Есть такие девушки (конечно не все) что сильно качают губы чтоб потом губами качали................................

Лимсик

😄

Им
Имя

Правильно.а то мода-рожать за 40, когда уже и нервы на пределе и выглядит как бабушка😜

Евгений Лобода

))нормальных парней ,качающих нефть-100 человек на всю россию. так что,девочки, не обольщайтесь.)

Лимсик

ок

Татьяна Филина

а зачем вы отвечаете на то,что адресовано мужчинам? Тем более если качаете кроватку?

Британский Ученый

ну и дура) нормальные девушки живут как им хочется, а не по стереотипам с кроватками

Aleksandr Cholak

Ну каждому свое.Мне б денег до несосчетать,я б многое чего и кого б раскачивал

Фанис Шайдуллин

вы правильно говорите . они не только губы но и груди качают вот зачем

Лимсик

)))))))))))

Андрей Волощенко

остаётся только добавить хватит приписывать себе чужое остроумие

Ал
Александр

Как рассказали......дословно передал.

Андрей Волощенко

кавычки надо закрывать

Ал
Александр

Тебе делать не фиг? Учитель правописания.

Наталья Райкоглова

смотря в каком возрасте они это делают..если в 13, то зачем оно надо!

Лимсик

)))рано не надо

Александр Жук Эстония Таллин

Не только губы ещё и грудь 38 размера без вагонетки и не перенесёш

Лимсик

))))))

Юрий Таратынов

Нефть может зкончиться. А кроватку качать никогда не перестанут.

Лимсик

)))

Андрей Лединский

Вы прелесть!!!Надеюсь найдется,нормальный с бицепсом и нефтью!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И правильно хотя нормальные девки тоже давно нефть качают

Лимсик

)