Вика Шестова

Вы когда были девочкой вы косички ещё носили в класс первый мне в основном, я косы не носила только хвостики да колоски.

–1
Ответы
Елена Данилова

Это ужас был. Когда мама расчесывала волосы не с концов, а с черепа,,,блин я орала, больно. А потом так косы заплетада туго, что мне казалось, что глаза разбегутся в разные стороны, .и на лоб полезут. И кожа с черепа слезет 😂😂😂

Елена Данилова

Так сейчас заплетай😊

Вика Шестова

Я как-то заплетала косы. Незаплетали потому что волосы просто тогда у меня путались, поэтому вот так ну волосы у меня густые.

Елена Данилова

В нете полно быстрых причёсок за 5 минут

Вика Шестова

Тогда интернета не было когда я была маленькая только книги косы, бусы, ожерелье, и сейчас у меня книжка это ещё осталась.

Майя Петрова

Мне мама отращивала волосы с детсада. Так что косы мы носили до 9 класса. Потом пошла мода на "конские хвосты" и пучки на затылке (ну, как у гимнасток). Моя мама называла их дульками, как у бабусек, И над нами смеялась.

Василиса Евгеневна

в старших классах были длинные волосы. часто с распущенными ходила

Вика Шестова

У меня тоже были длинные какое-то время с распущеными ходила

Валентина Мезрина

Были косы длинные, до окончания школы заплетала.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Вика Шестова

Это не вам вопрос а девочкам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Та
Татьяна

и косички и хвостики

Юр ..Спб

я не был девочкой

Вика Шестова

Ну вопрос это женщинам.

Александр Грызлов

Прекрасно

Василий Тимощук

вопрос ?

Вика Шестова

Девушкам вопрос не вам женский вопрос.

Василий Тимощук

ладноть !)

Максим Jw

...