Sanya )))

Я узнал что у меня, есть огромная семья. И тропинка,и лесок, поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это все мое, родное!!! Это РОДИНА моя, всех люблю на свете Я!!!

Ответы
Ильза

так считал Бодров, нахрен я никому не нужен, пока сам чего -нибудь не добьюсь, и ещё посоветую если смогу, вся земля кем-то со временем продаётся под аренду, поездки дорожают, чтобы увидеться с родственниками лишний раз не захотелось, и любим всех в душе, а на деле агрессия, даже за пустяк, а так считаем мы

Sanya )))

Верно сказано

ღஐღȾⱥⱦѣяħk҈ⱥღஐღ ❤Ɠƛmє Ơɣєʀ ❤

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ!!!
МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК, В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК
ВИНДОУС НЕБО ГОЛУБОЕ - ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ!!!!
БЕЗ ЛИНЕЙКИ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ - ЭТО РОДИНА МОЯ!!!!

Sanya )))

Да у вас талантище))))))))))

ღஐღȾⱥⱦѣяħk҈ⱥღஐღ ❤Ɠƛmє Ơɣєʀ ❤

Я узнал что у меня есть огромная семья: Мак и Белый порошок, конопли большой мешок, водка, пиво разливное - это всё моё родное, всё на свете прёт меня наркоман наверно Я

Sanya )))

)))))))))))

Microsonya Www

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок
Водка,пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я! )))

Sanya )))

))))))

Microsonya Www

))))

Виталий

Я узнал, что у меня есть огромная семья. Мак и белый порошок, конопли большой мешок. Водка, пиво разливное - это все мое, родное! Все на свете прет меня, наркоман наверно я!!!

Sanya )))

Ва ха ха ха))))))))

Яна Краснова

Гудбай америка ооо где не был никогда , прощаааааай навсегдаааа

Ирина Извольская

Ой, спасибо давно не могла вспомнить и найти этот стишок

Sanya )))

Обращайтесь ))))

Синильга. .....

Спасибо, за такие красивые слова! Привет из Луганска!

Sanya )))

Привет из Казахстана))))))

Синильга. .....

Красивейшая земля! Счастья ей!

Sanya )))

Взаимно))) от души!

Синильга. .....

Я вижу. Мы одной крови, мы одной души...

Sanya )))

Даже спорить не буду..

Наталья Николаевна Вавилова

слова Сергея Бодрова.... царства ему небесного

Оксана 🐉

это всё прекрасно, но где вопрос?))))

Sanya )))

Я тож живу в РК

Надежда Сербина

Вы с Казахстана?

Sanya )))

Да

Надежда Сербина

А вы откуда? Я Караганда. Уважаю и люблю. Караганду.

Sanya )))

Живу в столице, в Караганду по работе иногда езжу)))

Юлия Слащёва

Сегодня только посмотрела "Брат-2"

Sanya )))

Классный фильм!!!!

Юлия Слащёва

Я тоже так думаю!))))

Милослава Добронравова

Это ЛОЖЬ. Всех любить-это ни кого.

Sanya )))

Откуда вам это известно?

Милослава Добронравова

От верблюда из Караганды. Нужно быть, а не КАЗАТЬСЯ

Sanya )))

Значит вы некого не любите?

Милослава Добронравова

Это значит, что ты жертва деградирующего общества шаблонных понятий и не имеешь своего собственного мнения... То есть лишен индивидуальности и являешься членом стада и плывёшь по течению канализационных стоков

Sanya )))

Если я могу сказать о том, о чем другие молчат. Это не означает что я являюсь частью общества без собственного мнения. Любить всех это разве плохо? Под этим словом подразумевается нести людям добро и не имеет значения какой он национальности.

Милослава Добронравова

Первое проявление истины-это прежде всего честность перед самим собой, что у большинства недоумков отсутствует напрочь... По моему ты не являешься исключением. Конечно же гипотетически и теоретически любить всех это хорошо. Только в жизни это невозможно. И если ты действительно думаешь что любишь всех-ты обманываешь прежде всего самого себя. Не нужно меня убеждать в обратном и выдавать напоказ желаемое за действительное

Sanya )))

Если расу

Даша Маркова

Молодец, Саня) жаль Бодрова

Sanya )))

Да... хороший актер

Наталья В

Ну и слава Богу,что узнал!

Влудомир

"-Are you gangsters? - No, we are russians."

Paraska.volika

Молодец!!!! 👍 🙏 👋

МАРИЯ ГОНЦА

Родина! Мои родные края!

Света Неклюдова

какой вы любвеобильный

Sanya )))

Есть немного)))

Света Неклюдова

всеволишь немного

Sanya )))

Совсем чуть чуть))))

Лиана

Обожаю этот стишок!))

Sanya )))

Мне тоже нравится)))))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

всех не получится..

Sanya )))

Почему же? )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

сердце не выдержит

Sanya )))

У меня большое сердце )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну тогда все ок)

А. Т.

Любимы фильм-Брат2?

Sanya )))

Ага))