Иванутая

Когдa-тo жeнщины oтoбрали у мужчин бpюки, а тeперь “мyжики” отoбpaли у женщин любимые колоски. Это оочень страшная месть?🤣🤣🤣🖼

Ответы
Al
Alexc

бывает и страшнее : женщины в ещё более древние времена отобрали у мужиков косметику (начиная от помады и продолжая всем прочим. ведь изначально это было - мужское !). Но словно в компенсацию теперь взялись и за штангу, и за футбол, и за бокс... Осталось ещё чтобы оба пола (а точнее - все 34 гендера) начали рожать

Иванутая

🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Ну, это наверное те мужчины, у которых папы денежные и есть время шляться по барам и клубам разным там. Занятые трудом и семьей мужчины, такой херней не заморачиваются.

Иванутая

👍

Василий Комышний

после этого не те не являются полноценными женщинами, не другие- мужчинами. Хотя, само по себе и брюки и, наверное какие-то колоски (не знаю что это) красиво при носке))

Ал
Алёна

Наблюдала в транспорте мужчину с косой от затылка. Спереди и с боков выстрижено, сзади хвост заплетён в косу. Коса потолще моей была.

Ев
Ева

Ладно бы колоски... Это отголоски голубятни. ОНо ещё и в платье, похоже. Не вижу ничего хорошего в утрате полового различия.

Ramsay Bolton

Скажу тебе больше, малая- некоторые любители Старого Мельника у них даже сисьге отобрали. Полнейшая дискриминация😢👌

Иванутая

Та ты шо😱

Ramsay Bolton

Бля буду негр, бля буду чорный.

Иванутая

Нинада жЫыыы

Ramsay Bolton

Надо, Ива, надо

Иванутая

Зачем же ну?🙄

Ramsay Bolton

А я при чём?🤷‍♂️ Жизнь-боль

Иванутая

Это да🤦

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Еще были отжаты стринги, гигиенические помады, ну и еще, наверно, можно продолжить. Так что это процесс перманентный))))

Иванутая

Стринги уже отжали🤣

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, главное, не пережали 😉

Психоделический Енотик )

Да почему) мода на короткую мужскую стрижку не так довно привили ) а так часто было что и мужчины были длино волосы )

Александр Шульга

Что так низко о мужчинах. Это же не мужчины, да и яички себе отрезают вместе с членом и сиски "выращивают".... Бррр 😎

Анатолий

В гейропах "мужики" у женщин на сиськи-письки не по-детски замахнулись отобрать. Как Вам такая "месть"? 😁🤣

Иванутая

Ужас😱

Анатолий

А я - ап чём? А Вы тут за колоски-косички бурю в стакане, понимаешь, устроили. 😆😁🤣

Иванутая

Та же буря то? Лёгкий бриз)))

Анатолий

Я согласный! В сравнении с "продвинутыми нормами" гейропы сие есть сущий пустячок! 😉😆

Re
Redemption

И что-то сне подсказывает, что одежда на нём тоже женская. Типичный "сладкий мальчик", ничего особенного.

Иванутая

Возможно))

Igor Streltsov

Мда а вы уверены что оно идевицирует себя с мужчинами может он какого-то пятого или десятого пола😅

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ТО СЛОВО... ПЯТНИЦА БЫЛА... СУББОТА НЫНЕ... Я ЗА ПИВОМ... И - 🖼

Иванутая

Ух какая))

Евгений Леонов

Ага)))А ещё отобрали платюшки,стринги,"хвостики",маникюр и макияж)))Вот таке они...ПИ....мужчинки)))

Иванутая

Негодяи 🤭

Евгений Леонов

Противные)))

Альонушка

Глупо. Женщина в брюках выглядят гораздо женсвенее, чем небритый мужик с колоском на голове))

Анна

Нет. Мода постоянно меняется. И кажется необычной. На самом деле это просто штампы в голове

Алексей Владимирович

О да.... А учитывая что парни носят укороченные штанишки, то скоро еще и бриджи отберут)))

Иванутая

Гады😒🤐

Алексей Владимирович

А вот нечего было штаны отбирать! А то сейчас бывает сзади и не поймешь,парень это или страшная девушка)))

Иванутая

🤣🤣🤣

Я? Кто?!

😂😂😂это они вместо венка лаврового колоски заплетают. Типа: хоть так, но победитель

Иванутая

👍🤣🤣🤣

Лека Лютер

Косы носили викинги. Мужчины. Хватит смелости назвать викингов мужчинами в кавычках?

Иванутая

При чем тут викинги и теперешние парни?))

Лека Лютер

Ну вы же считаете косы чисто женской принадлежностью. Я продемонстрировала вам ошибочность вашего суждения.

Иванутая

🤦

Лека Лютер

Вы бы ещё юбки вспомнили

Nn

Ему ещё сарафанчик " в ромашку" и месть можно считать страшной) А так, конечно, мило)))