Бритва Оккама

Вопрос сильной половине,-заплести дочери французкий колосок-слабо? 😃

Ответы
Алемжан

Хе...Слабо..У нас обе дочери длинноволосые.Даже женщины многие не умеют.У младшей была няня Марина..соседка наша.Она тож развивалась как плетунья на нашей дочке)))Первые дни плела даже хуже меня.Но заплетала офигенно уже через пару недель.Я когда со старшей остался один (жена в роддоме) узнал что и женщины то почти все не умеют..просил у всех близких дам..фигушки.Это простая то косичка..никакая не француская.)))

Ольга

Я - половина не сильная, но и мне слабо, несмотря на то, что у меня две дочери выросли. Я и банты завязывать не умела - пропеллеры какие-то получались....

Анна Милкович

не знаю, насколько это реально для мужчин, но знаю очень много девушек/женщин, которые совершенно не умеют заплетать волосы. ничего, живут ))

Вася Пупкин

Слабо. Моя пока даже на заплетении ровного хвостика усидеть не может. Хвост делать умею, сам раньше ходил в длинными волосами.

Александра Лукьяненко

пффф когда мне было тринадцать-двенадцать, дядя такие мне прически делал, что мне надоело и я обрезала волосы покороче

Н✿
Наталья ✿ ❀

даже мне слабо честно ))) мой девчонки умеют по сравнению от больше , я люблю когда они экспериментируют на моей голове

Анатолий Володин

Французскую косу колосок можно заплетать на волосы длиной от 25 см. Украсить такую прическу можно бусинами и лентами.

Луна Красивая

слабо.у меня нет дочери ,и у меня сколько себя помню,всегда были короткие волосы,т.ч я даже хвостики едва ли смогу.

Peregrino Eslavo

Слабо ...., у меня нет дочери и заплетать колосок нет необходимости, а была бы дочка ... заплетал бы всё что угодно ...

Helena Veselova

У меня старшая дочь своим девчонкам не в состоянии его заплести. А уж корзинка - просто шедЕврь Рафаэлевый.

Ирина Конотопова

Даже мне слабо) Слава богу у меня сын ничего заплетать не надо) А вот мама моя все детство плела меня)

Andy Has

Слабо. Когда жена была в роддоме, дочка ей жаловалась мол "он даже не может меня толком расчесать" 🙂

Золотая Рыбка

мой муж и хвостик осилить не может) в лучшем случае расчешет, а то и лохматая дочь меня дожидается)

Василиса

Французская коса, она же дракончик и колосок -это полярные вещи)) так что вопрос некорректен

Танѩ

а не слабо и с наружней косичкой и с внутренней и причесок с колоском много могу делать.

Valentina Andrianova

ХА - ХА . ведь теперь сильным полом всё больше называют женщин . поэтому вопрос исчерпан

Мия Ки

ой, только не сильно) не то с удивленными глазами улыбаться будет бесконечно)

Мия Ки

заплетать конечно же! что тут ещё можно придумать-то)

Мия Ки

вы так думаете?) помнится мне этот тугой папин колосок на моей голове))

Бритва Оккама

не обязательно туго его заплетать

Мия Ки

...но,если так произошло, то непередаваемые ощущения обеспечены))

Бритва Оккама

охотно вам верю ☺️ 🌹

Мия Ки

😀 😇 за цветик благодарю!

Ольга Щетинкина

Ой, это даже и слабая половине не каждая сможет! А ты молодец если умеешь!!!!!

Ник 137

Да запросто......а почему "Оккома" ? Насколько я знаю, его William of Ockham звали.....

Кот Макси

😃 Слабо... Каюсь... Зато она у меня умеет электроинструментом работать!