Бритва Оккама

Вопрос сильной половине,-заплести дочери французкий колосок-слабо? 😃

Ответы · страница 2
Ирина Лавелина

Да, я женщина и то с трудом заплетаю племяннице, сестра вообще не может.

Вадим Козлов

Предложил она согласилась на корре теперь вопрос с косичками не стоит

Марина Данилевич

да.я сколько не пыталась научить отца дочери-не хочет даже попытаться

Наталья Шурай

Некоторым слабо сделать простой хвостик, ответ прекрасного пола 🙂

Зоя Овсиенко

Можно подумать , что автор не предполагает мужчин - парикмахеров....

Роза Роззита

уточните пожалуйста, сильная половина -это мужчина или женщина.

Бритва Оккама

ну если б женщина,то такого вопроса вообще б не было

Светлана

Французский колосок не всякой и слабой половине дано заплести.

Фаина Неленина

я и сама не плету.........есть куча других щадящих причесок..............

Гульсима Шакирова

мне тоже интересно. а то бывает и такое

Евгения Магомедова

только настоящий мужчина может быть хорошим отцом для дочери

Гульнора Гараева

дааа и не только сильной половине. я тоже не могу...у меня - сын!

Тимур Юферев

С рождения умел? или сперва дочку без волос оставил пару раз?

Iren

Нет я с эти отлично справляюсь вот только жальдоченьки нету

Капелька

Мой папуля мне заплетал когда у меня волосы длинные были)))

Саида (Samarkand)

ого! . надо на муже проэкспериментировать 😝

Наталья

Сильной половине ни чего не слабо,а значит,это-женщина!!!!

Margaret Gerardessky

У меня нет дочери, но любую косичку заплету без проблем.

Зорина Елена

Нет, не слабо. Потому что сильная половина - это женщины!

Вера Соломенникова

ну вы молодец!это похвально,редко кто из женщин сумеет

Kira Legostaeva

косичка любой сложности, разные хвосты, и прически.......