Светлана Кунина

Настоящий мужчина как волк_либо один,либо с одной волчицей навсегда.Бегать за овцами_удел баранов?

Ответы
Сергей Сивоконь

Именно ! Я и моя жена родились в одном подъезде двухэтажного дома . Детство прошло в другом двухэтажном доме , но опять же с ней в одном подъезде . Учились в одной школе . До сих пор вместе . Правда она моложе меня на один год . Но это неважно . А бараны хай бегают .

Светлана Кунина

Счастья Вам !Мы с мужем вместе 46 лет.Пока счастливы.

Сергей Сивоконь

Мне 63 , ей 62 . Живём , жуём , радуемся .

Ан
Андрей

основание в высказывании есть: те, которые озабочены уходящей жизнью, пугаются и ищут себе молодых, чтобы подпитываться от них энергией. Вампиры или шакалы...

Светлана Кунина

Он-вампир,она-шакал.

Ан
Андрей

она - тупая жертва, ради денег

Светлана Кунина

Жертва?Потребитель без принципов!

Ан
Андрей

жизнь одна и не нужно ее разменивать на деньги, поэтому - жертва

Евгений К.

Но не забывайте.Сколько волка не корми,он всё равно в лес смотрит. И при первой же возможности в лес и бегом.

Светлана Кунина

В лес к волчице,но не в стадо...

Евгений К.

У волков нет стада,а есть стая. Но это не важно как называется.Волк не любит когда его дрессируют.И кто бы это не был.

Сергей Фокин

Волки как и мужчины полигамны, львы полигамны. А у баранов лишь бы не отодрали пока ты травку жуваль.

Александр Грызлов

Я не волк и промстл мужчина, ищите настоящих, и волчицы мне не нужны, овцами с клзлчками обойдусь

Светлана Кунина

Каждый выбирает по себе...

Александр Грызлов

И ладно выбирайте настоящих

Владимир Шибнев

Глупая женская теория. Настоящий мужчина сам знает как ему жить, и не дело овец ему указывать

Светлана Кунина

Подтверждение теории...

Гуманоид

Глупая бестолковость, не знание Жизни , сответсвие дальнейшего Бытия (славенское выражение)

Виктор Прохоренко

Патетично, но неправильно. Волк один- когда он больной. Всё остальное шан-сонные песни.

Тигр Очень Ласковый.

в мире много разных зверей и сравнивать мужика только с волком или бараном - узколобо.

Ирина Королева

Настоящие - не размениваются на мелочи... Они выбирают душой, а не органом.

Ирина Королева

... а не настоящие, как в апреле кобели... Пришел апрель - завыл кобель!🐕

Олег Демидов

Если волку не бегать за овцами, они с волчицей друг-друга грызть начнут))))

Дмитрий Васильев

Вожак один, а покрывает всю стаю волчиц. А их может быть и десять в стае!

Максик Ласковый )

Овец тоже должен кто-то покрывать... Иначе волкам есть нЕчего будет. ))))

Светлана Кунина

Удел баранов!

Максик Ласковый )

Все мы под Богом ходим... Одни волками живут - жируют на костях других, а другие как овцы - терпят смиренно.

Светлана Кунина

Это так!

Максик Ласковый )

Так кто из нас гордый волк, а кто - баран?

Светлана Кунина

К сожалению...

Максик Ласковый )

Вспоминаю великие слова: "Мой Бог рабом меня не кличет!"

Борис

А что волку делать, одни овцы кругом, волчицу трудно найти...

D F

А как отличить овец от волчий?пока не догонишь не узнаешь...

Aleksander Jakovlev

Ну...вообще-то и волки за овцами гоняются от голода )))

Василий Стеклов

А как Вам если мужчина - лев, имеющий свой прайд?😄

Светлана Кунина

Это альфонс.

Василий Стеклов

В иерархии Лев все же выше Волка😉 😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

волки и за овцами бегают пожрать то надо 😂 😂 😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

За овцами пусть волчица бегает, волку жрать надо!

Валерий Герасимов

Так вы только одну себя волчицей считаете????

Светлана Кунина

Мой муж со мной 45 лет.Бараном не был.