Ви
Викторовна

"Я два года не смотрела телевизор. Мне интересно, в мире всегда столько ужаса происходило, или только в последние две недели…?" А вы что смотрите по ТВ?

Ответы
Алексей

вчера включил в пол десятого думаю парад посмотрю а там уже все рассказывают что будет на параде кадры с тренировок парада вообщем в десять десять выключил сам парад был уже не интересен

Алексей

просто очень у нас любят сейчас ковыряться во всем ))

Ви
Викторовна

Это их работа освещать и до и после

Алексей

да по мне так лучше бы работу фермеров и заводов освещали а не театральное шоу

Ви
Викторовна

Поверьте....мир состоит не только из пенсионеров.............или фермеров.........или музыкантов.............Живет молодежь, которой не интересно, что Вам интересно

Алексей

вот поэтому и не интересно им работать а потом говорим про воспитание молодежи

Al
Alexc

с 2005 года живу без телевизора, и не жалею. новостные сайты тоже не смотрю. лишь по чистой случайности знаю кто президент в стране и некоторых других (с людьми то на работе общаюсь).

Саша Груздов

С Нового года уже НЕТ? Не смотрю-Отказался от "Триколор" заколебал своими рекламами. В час от 10 до 15 раз и только купи у них разное ненужное фуфло и неликвид и т.д

Валера Которашвили

Я не смотрю новости. если уж хочется острых ощущений, включаю ужастик, его, в отличии от новостей хоть в семейном кругу можно посмотреть

Ви
Викторовна

Не согласна

Валера Которашвили

с чем именно?)

Ви
Викторовна

Что новости ужаснее...ужастиков

Валера Которашвили

вы правы, они гораздо ужаснее) И самое главное, после просмотра ужастика, даже если придется менять памперс, вы понимаете - все это выдумка. А вот куда деться после просмотра новостей??

Пассионария

По телевизору я смотрю только КИНОУЖАС и НСТ(настоящий страшный) это намного позитивный федеральных каналов😆

Миша Чернов

никто не смотрит....зато все в "теме"- какие программы и кто ведущий!

Аламути

Конечно. Каналы "История", "History", "Культура"... Много интересного.

Александр Пашков

Стараюсь не смотреть телевизор, только онлайн кинотеатры.

Тим

я его с 14-го года не смотрю, кабель даже не проведен к нему

Станислав

Стал мало его смотреть. Мало интересных программ стало.

Ви
Викторовна

Соглашусь.....но есть пока , что смотреть

Саша Аут

Всегда, но Вы об этом не знали и потому спокойно спали)

Валерий Плетнёв

Там и смотреть нечего!Как обычно сказки идиотов!😄

Ви
Викторовна

Мне так не кажется

Александр Аксютин

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ НЕ СМОТРЕЛИ,ВЫ МНОГОЕ ПРОПУСТИЛИ

Ви
Викторовна

это чужие слова.............я много смотрю телек

Владимир Герасимов

Не смотрели и не смотрите. Зачем смотреть начали?

Ви
Викторовна

Там чужая цитата. Я смотрю много

Владимир Герасимов

Извините, не заметил.

Виктор Ш

Вам сколько лет? Вы историю цивилизации знаете?

Ви
Викторовна

Он не мешает.............человек- не амёба....и не...чтобы засовывать голову в песок. Меня бесят люди, которые живут, как будто на другой планете

Виктор Ш

Бесят?
Это уже избыточная эмоциональность. Вам -то какое дело?

Ви
Викторовна

У меня к Вам вопрос: у Вас раньше стоял на авке фото - темный фон, как в ночи...и Ваше лицо?

Виктор Ш

Нет! Там ничего нет и небыло!

Ви
Викторовна

Тогда понятно. Я спутала Вас..........

Галина

давным давно не смотрю и желания нет смотреть .

Ви
Викторовна

Я смотрю

Галина

никто не запрещает .

Епифания

Выньте голову из телевизора, всё будет хорошо

Николай Богомазов

Живём как в сказке, чем дальше тем страшнее

Ви
Викторовна

да..........неопределенность

Николай Богомазов

Уже определённо. Конец цивилизации нашей. Тупик

Ви
Викторовна

не.............хочу, чтобы жизнь продолжалась

Николай Богомазов

Она продолжится но для тех кто выживет и такая как 2000 лет назад

Александр Абрамов

Новости. Некоторые виды спорта. Не долго.

Ирина Отставнова Кочнева

Вчера смотрела парад на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ