Мария Кочешева

можно суицидника считать эгоистом?

Ответы
Виктор Соловьев

Мир живет под диктовку ЭГОИЗМА...когда человек теряет смысл жизни -все может быть..НО Не осуждай самовольно ушедшего из жизни, Ибо ежели человек не развивается духовно, то диавол легко может привести его к сему исходу. Человек творит сие, не имея сил противостоять соблазну. Падающий без сил не есть грешник. Грешник тот, кто шел рядом и вовремя не подал руки своей. (Запов.1:58)

Джейк Мюллер

А купившего себе продуктов который не поделился с малоимущими и голодающими тоже можно назвать эгоистом?

Ел
Елена

Ему уже все равно. Что ты о нем думаешь. Можешь считать его кем хочешь. Он тебя не услышит. Его уже нет.

Анна Осокина

Все зависит от причин, побудивших его это сделать. И еще, может быть у него больная психика.

Любовь Соловей-Грищенко

В какой-то степени - да. Это одна из самых разрушительных форм эгоизма.

Николай Ушаков

Пофигистом и аскетом ! Аппологетом! Смерти в одиночку!

Одинокая Сволочь

а что он должен ещё человек 20 прибить до суицида?

Виктор Череменцев

смотря какого и по какой причине он так решил!

Lady Winter 🇷🇺

Да все мы эгоисты разница только в степени

Алексей Прибылов

можно и слона считать собакой..... а толку?

Философ Из Приднестровья

Нет, он ведь даёт работу могильщикам. ))

Сергей Чичилин

Нет конечно,из личного опыта говорю

Алексей Шутов

Его вообще никем нельзя считать!!!

Ник Ци (Student)

Он и является эгоистом😀😀

Мирумир

Больного можно считать эгоистом?

Олег Носков

Нет, но Бог порвёт, бороться надо

Мисс

в первую очередь больной чел

Александр Худяков

Лучше считать его дебилом.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все случаи индивидуальны

Де
Дед'уктор

Можно. Ему уже пофигу..))